Пн-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: вых.
Найти на карте

Справочная

8 495 513-85-39

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПОДМОСКОВЬЯ

8 800 550-50-30

Платное отделение

8 495 516-54-88

Напишите нам

Медсанчасть 170 > Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов Печать страницы

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

Поиск расписания врача

  • Поиск по специальности
  • Все
    специальности
  • Поиск по
    ФИО врача
Акушер-гинеколог
Гастроэнтеролог
Дерматовенеролог
Дневной стационар ЖК
Инфекционист
Кардиотокография (КТГ)
Колопроктолог
Невролог
Невролог выезд на дом
Онкогинеколог
Онколог
Оториноларинголог
Офтальмолог
Профпатолог
Пульмонолог
Ревматолог
Рентгенолог-врач
Терапевт 1 отделение
Терапевт 2 отделение
Терапевт 3 отделение
Терапевт для беременных
Терапевт сотрудники МСЧ
Травматолог-ортопед
Уролог
Флюорография
Хирург
Эндоскопист
Зубной врач
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-хирург
Денситометрия
Компьютерная томография
МРТ
Маммография
Рентгенография
УЗИ
УЗИ Гинекология
УЗИ Сосуды
Функциональная диагностика
Аллерголог-иммунолог
Кардиолог
Эндокринолог
Госпитализации кабинет
Дневной стационар Терапии
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт
Эпидемиолог
ЛФК инструктор-методист
Массаж
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
Алейникова Светлана Владимировна
Андрейченко Марина Анатольевна
Андрющенко Екатерина Борисовна
Ануфриева Анна Васильевна
Арапов Николай Сергеевич
Асмоловская Светлана Вячеславовна
Беда Нина Павловна
Безрукова Ольга Владимировна
Боднар Сергей Васильевич
Бойко Анастасия Юрьевна
Большаков Александр Сергеевич
Бородина Татьяна Александровна
Буранова Анна Андреевна
Бурных Ольга Александровна
Ващинкин Алексей Сергеевич
Волкова Ирина Васильевна
Володина Виктория Борисовна
Воронова Елена Викторовна
Галанова Анна Александровна
Гахова Елена Сергеевна
Глотова Анастасия Владимировна
Головатенко-Абрамова Людмила Владимировна
Голубь Анна Сергеевна
Горбункова Наталья Тимофеевна
Грошелева Алла Владимировна
Грязнов Олег Германович
Денисенко Марина Олеговна
Денситометрия
Дерябина Изольда Саввовна
Димиева Анна Владимировна
Дневной Стационар Терапии
Докина Ирина Игоревна
Евмененко Татьяна Владимировна
Евстратов Илья Михайлович
Егоров Евгений Михайлович
Екимов Владислав Анатольевич
Ерохина Лилия Евгеньевна
Жовтяк Юлия Владимировна
Зотова Елена Владимировна
Ионова Юлия Андреевна
Кадесникова Ольга Михайловна
Каландаров Анвар Алишерович
Калита Ольга Юрьевна
Кальницкая Марина Александровна
Кардиотокография (Ктг)
Карташов Игорь Иванович
Киселева Мария Евгеньевна
Козубенко Ангелина Михайловна
Комарова Елена Николаевна
Комарова Татьяна Николаевна
Кондратьева Наталья Валерьевна
Коргутова Татьяна Витальевна
Корсакова Евгения Юрьевна
Костырина Инна Викторовна
Курсупова Светлана Николаевна
Кутузова Людмила Владимировна
Лемберская Ксения Дмитриевна
Мавлянов Дмитрий Валерьевич
Макогонов Борис Георгиевич
Малышева Валентина Пантелеевна
Маммография
Мартьянова Лилия Николаевна
Меньших Марина Петровна
Милехина Вера Васильевна
Миненко Галина Алексеевна
Мирушкина Светлана Сергеевна
Москаленко Марина Анатольевна
Мошнакова Светлана Алексеевна
Навбатникова Милена Валентиновна
Назарова Елена Анатольевна
Назранова Татьяна Викторовна
Наумова Наталья Ивановна
Невролог (Кабинет)
Никитин Андрей Владимирович
Николаева Лариса Николаевна
Нилова Татьяна Анатольевна
Новикова Валентина Дмитриевна
Новикова Лариса Викторовна
Новикова Татьяна Вячеславовна
Опанасюк Малика Зубайдуллоевна
Осипова Ольга Владимировна
Павлинова Ксения Алексеевна
Пантелина Ирина Викторовна
Пирогова Дина Валентиновна
Платонова Елена Михайловна
Подушко Марина Константиновна
Прасолова Татьяна Михайловна Рентген
Прокофьев Игорь Геннадьевич
Протасевич Светлана Геннадьевна
Ракитина Вера Владимировна
Резникова Надежда Сергеевна
Ректороманоскопия
Рентгенография
Рентгенография_
Румянцева Надежда Сергеевна
Сабашников Артемий Сергеевич
Савельева Елена Пиюсовна
Святкина Ольга Александровна
Сергеева Наталия Ивановна
Сергушев Павел Сергеевич
Сивякова Евгения Александровна
Смад
Смирнова Ирина Витальевна
Соболь Мария Федоровна
Соколова Ирина Анатольевна
Соколовский Артем Андреевич Кт
Соловьева Наталья Леонидовна
Спицын Юрий Викторович
Стебунов Вадим Эдуардович
Степанова Марианна Владимировна
Сударев Вячеслав Владимирович
Сысоева Алла Борисовна
Терехова Юлия Борисовна
Тетерина Ольга Анатольевна
Тимофийчук Виктория Игоревна
Третьякова Елена Владимировна
Туркина Ирина Владимировна
Тюпаева Светлана Анатольевна (Инфекционист)
Улитина Нина Васильевна
Фадеева Татьяна Владимировна
Филиппова Наталья Васильевна
Флюорография
Хабирова Людмила Николаевна
Хишко Алла Федоровна
Холтеровское Мониторирование Экг
Черенков Андрей Анатольевич
Черняева Ольга Геннадьевна
Чибисова Евгения Александровна
Шарова Людмила Викторовна
Шилова Юлия Александровна
Щелкунова Галина Николаевна
Эхокардиография Эхокг
Юськаева Лариса Камильевна
Ященков Алексей Васильевич

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

  • Акушер-гинеколог
  • Аллерголог-иммунолог
  • Гастроэнтеролог
  • Госпитализации кабинет
  • Денситометрия
  • Дерматовенеролог
  • Дневной стационар ЖК
  • Дневной стационар Терапии
  • Зубной врач
  • Инфекционист
  • Кардиолог
  • Кардиотокография (КТГ)
  • Колопроктолог
  • Компьютерная томография
  • ЛФК инструктор-методист
  • МРТ
  • Маммография
  • Массаж
  • Нарколог
  • Невролог
  • Невролог выезд на дом
  • Онкогинеколог
  • Онколог
  • Оториноларинголог
  • Офтальмолог
  • Профпатолог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Рентгенография
  • Рентгенолог-врач
  • Рефлексотерапевт
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург
  • Терапевт 1 отделение
  • Терапевт 2 отделение
  • Терапевт 3 отделение
  • Терапевт для беременных
  • Терапевт сотрудники МСЧ
  • Травматолог-ортопед
  • УЗИ
  • УЗИ Гинекология
  • УЗИ Сосуды
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Флюорография
  • Функциональная диагностика
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист
  • Эпидемиолог

Расписание для прикрепленных пациентов

Ф.И.О Кабинет № Ближайшая дата приема Четверг24.09.2020Пятница25.09.2020Суббота26.09.2020Понед.28.09.2020Вторник29.09.2020Среда30.09.2020
Алейникова Светлана ВладимировнаТерапевт 2 отделение31723.09.2020 12:30 - 19:3608:00 - 15:15
12:30 - 19:36
Нет приема08:00 - 15:15
12:30 - 19:36
08:00 - 15:15
Терапевт 2 отделение
Андрейченко Марина АнатольевнаЭндоскопист52223.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Эндоскопист
Андрющенко Екатерина БорисовнаУЗИ Сосуды34123.09.2020 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
14:00 - 19:00
09:00 - 11:30
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ Сосуды
Андрющенко Екатерина БорисовнаУЗИ34123.09.2020 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
14:00 - 19:00
09:00 - 11:30
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ
Ануфриева Анна ВасильевнаТерапевт 1 отделение31424.09.2020 11:00 - 13:4511:00 - 13:45
14:00 - 17:00
Нет приема11:00 - 13:45
14:00 - 17:00
11:00 - 13:45
Терапевт 1 отделение
Ануфриева Анна ВасильевнаТерапевт 2 отделение31424.09.2020 14:00 - 19:4514:00 - 19:45
08:00 - 13:35
Нет приема14:00 - 19:45
08:00 - 13:35
14:00 - 19:45
Терапевт 2 отделение
Арапов Николай СергеевичСтоматолог-хирург60324.09.2020 14:00 - 18:3014:00 - 18:30
Нет приемаНет приема14:00 - 18:30
Нет приема14:00 - 18:30
Стоматолог-хирург
Асмоловская Светлана ВячеславовнаТерапевт 3 отделение32123.09.2020 08:00 - 13:3614:00 - 19:36
08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Терапевт 3 отделение
Беда Нина ПавловнаУЗИ Сосуды34123.09.2020 08:00 - 12:3008:00 - 12:30
08:00 - 12:30
Нет приема08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
УЗИ Сосуды
Беда Нина ПавловнаУЗИ34123.09.2020 08:00 - 12:3008:00 - 12:30
08:00 - 12:30
Нет приема08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
УЗИ
Безрукова Ольга ВладимировнаОнколог51925.09.2020 14:00 - 19:30Нет приема14:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаОнколог
Безрукова Ольга ВладимировнаОнкогинеколог51925.09.2020 14:00 - 19:30Нет приема14:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаОнкогинеколог
Боднар Сергей ВасильевичСтоматолог-терапевт60623.09.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Бойко Анастасия ЮрьевнаТерапевт 1 отделение31923.09.2020 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Терапевт 1 отделение
Большаков Александр СергеевичСтоматолог-терапевт60624.09.2020 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Бородина Татьяна АлександровнаФизиотерапевт22023.09.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Физиотерапевт
Буранова Анна АндреевнаТерапевт 3 отделение32723.09.2020 14:00 - 20:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 16:00
14:00 - 19:00
14:00 - 16:00
Терапевт 3 отделение
Бурных Ольга АлександровнаГастроэнтеролог30423.09.2020 08:00 - 13:3614:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приема14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Гастроэнтеролог
Ващинкин Алексей СергеевичХирург236, 51523.09.2020 08:00 - 13:24Нет приема08:00 - 13:24
Нет приемаНет приема08:00 - 13:24
Нет приемаХирург
Волкова Ирина ВасильевнаОториноларинголог40623.09.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 19:45
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Оториноларинголог
Володина Виктория БорисовнаОториноларинголог40823.09.2020 14:00 - 20:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Оториноларинголог
Воронова Елена ВикторовнаСтоматолог-терапевт60524.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Галанова Анна АлександровнаНевролог35123.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
09:00 - 10:30
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Невролог
Галанова Анна АлександровнаНевролог выезд на дом35106.10.2020 11:00 - 11:45Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог выезд на дом
Гахова Елена СергеевнаСтоматолог-терапевт60523.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Глотова Анастасия ВладимировнаТерапевт 3 отделение32723.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Терапевт 3 отделение
Головатенко-Абрамова Людмила ВладимировнаЭндоскопист52305.10.2020 14:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаЭндоскопист
Голубь Анна СергеевнаГастроэнтеролог30323.09.2020 14:00 - 17:0014:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Нет приема14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Гастроэнтеролог
Горбункова Наталья ТимофеевнаФункциональная диагностика35523.09.2020 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Функциональная диагностика
Грошелева Алла ВладимировнаТерапевт 2 отделение31424.09.2020 08:15 - 13:5008:15 - 13:50
Нет приемаНет приема08:15 - 13:50
Нет приема08:15 - 13:50
Терапевт 2 отделение
Грязнов Олег ГермановичХирург52929.09.2020 15:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема15:00 - 19:00
Нет приемаХирург
Денисенко Марина ОлеговнаНевролог35023.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Невролог
ДенситометрияДенситометрия61123.09.2020 15:30 - 16:0015:30 - 16:00
15:30 - 16:00
Нет приема15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Денситометрия
Дерябина Изольда СаввовнаТерапевт 1 отделение33023.09.2020 08:00 - 15:2408:00 - 15:24
08:00 - 13:00
Нет приема12:30 - 19:36
08:00 - 15:24
12:30 - 19:36
Терапевт 1 отделение
Димиева Анна ВладимировнаРентгенолог-врач61423.09.2020 08:00 - 15:0013:00 - 20:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
13:00 - 20:00
08:00 - 15:00
Рентгенолог-врач
Димиева Анна ВладимировнаМРТ61423.09.2020 08:00 - 15:0013:00 - 20:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
13:00 - 20:00
08:00 - 15:00
МРТ
Дневной Стационар ТерапииДневной стационар Терапии21423.09.2020 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Дневной стационар Терапии
Докина Ирина ИгоревнаЗубной врач60623.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Зубной врач
Евмененко Татьяна ВладимировнаАкушер-гинеколог44312.10.2020 15:00 - 19:06Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаАкушер-гинеколог
Евстратов Илья МихайловичСтоматолог-ортопед61023.09.2020 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-ортопед
Егоров Евгений МихайловичРентгенолог-врач61323.09.2020 08:00 - 14:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Рентгенолог-врач
Екимов Владислав АнатольевичКолопроктолог51324.09.2020 16:00 - 18:0016:00 - 18:00
Нет приемаНет приемаНет приема16:00 - 18:00
Нет приемаКолопроктолог
Ерохина Лилия ЕвгеньевнаТерапевт 1 отделение32823.09.2020 14:00 - 19:4008:00 - 13:00
14:00 - 19:40
Нет приема08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Терапевт 1 отделение
Жовтяк Юлия ВладимировнаЭпидемиолог54023.09.2020 08:30 - 15:3008:30 - 15:30
08:30 - 15:30
Нет приема08:30 - 15:30
Нет приема08:30 - 15:30
Эпидемиолог
Зотова Елена ВладимировнаСтоматолог-ортопед52123.09.2020 09:00 - 14:0015:00 - 20:00
09:00 - 14:00
Нет приема15:00 - 20:00
09:00 - 14:00
15:00 - 20:00
Стоматолог-ортопед
Ионова Юлия АндреевнаТерапевт 3 отделение31823.09.2020 14:00 - 19:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Нет приема08:00 - 14:00
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Терапевт 3 отделение
Кадесникова Ольга МихайловнаКолопроктолог51323.09.2020 15:00 - 19:2609:30 - 13:42
09:30 - 13:42
Нет приема15:00 - 19:26
09:30 - 13:42
15:00 - 19:26
Колопроктолог
Каландаров Анвар АлишеровичХирург51523.09.2020 14:00 - 19:2408:00 - 13:24
14:00 - 19:24
Нет приема08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
08:00 - 13:24
Хирург
Калита Ольга ЮрьевнаПсихотерапевт32523.09.2020 08:00 - 13:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 13:30
Психотерапевт
Кальницкая Марина АлександровнаТерапевт 1 отделение33128.09.2020 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Терапевт 1 отделение
Кардиотокография (Ктг)Кардиотокография (КТГ)437А23.09.2020 08:30 - 13:3008:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Нет приема08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Кардиотокография (КТГ)
Кардиотокография (Псп)Кардиотокография (КТГ)437А23.09.2020 08:30 - 16:0008:30 - 16:00
08:30 - 16:00
Нет приема08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
Кардиотокография (КТГ)
Карташов Игорь ИвановичСтоматолог-терапевт60523.09.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Киселева Мария ЕвгеньевнаЛФК инструктор-методист20823.09.2020 08:00 - 14:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
ЛФК инструктор-методист
Козубенко Ангелина МихайловнаФункциональная диагностика35523.09.2020 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Комарова Елена НиколаевнаОфтальмолог31323.09.2020 08:00 - 13:4014:00 - 19:40
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Офтальмолог
Комарова Татьяна НиколаевнаМассаж23823.09.2020 14:00 - 20:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Массаж
Кондратьева Наталья ВалерьевнаКардиолог30923.09.2020 08:00 - 10:0008:00 - 10:00
08:00 - 10:00
Нет приема08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
Кардиолог
Коргутова Татьяна ВитальевнаОнколог52723.09.2020 08:00 - 13:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Онколог
Корсакова Евгения ЮрьевнаСтоматолог-терапевт60623.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Костырина Инна ВикторовнаОториноларинголог40723.09.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Оториноларинголог
Курсупова Светлана НиколаевнаАллерголог-иммунолог35324.09.2020 08:00 - 13:0808:00 - 13:08
08:00 - 13:08
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаАллерголог-иммунолог
Кутузова Людмила ВладимировнаРентгенолог-врач61423.09.2020 14:00 - 20:0009:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приема09:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Рентгенолог-врач
Лемберская Ксения ДмитриевнаСтоматолог-терапевт60623.09.2020 14:00 - 19:00Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаНет приема14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Мавлянов Дмитрий ВалерьевичНевролог35423.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Невролог
Макогонов Борис ГеоргиевичМРТ723.09.2020 14:00 - 20:0008:00 - 16:00
14:00 - 20:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 16:00
14:00 - 20:00
МРТ
Малышева Валентина ПантелеевнаСтоматолог-терапевт60523.09.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
МаммографияМаммография61723.09.2020 09:00 - 12:2009:00 - 12:20
09:00 - 12:20
Нет приема09:00 - 12:20
09:00 - 12:20
09:00 - 12:20
Маммография
Мартьянова Лилия НиколаевнаГоспитализации кабинет13423.09.2020 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Госпитализации кабинет
Меньших Марина ПетровнаОнколог51923.09.2020 08:00 - 13:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Онколог
Милехина Вера ВасильевнаУролог52423.09.2020 14:00 - 19:1208:00 - 13:12
14:00 - 19:12
Нет приема08:00 - 13:12
14:00 - 19:12
08:00 - 13:12
Уролог
Миненко Галина АлексеевнаФизиотерапевт21905.10.2020 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаФизиотерапевт
Мирушкина Светлана СергеевнаФункциональная диагностика35523.09.2020 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Москаленко Марина АнатольевнаПрофпатолог33523.09.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Профпатолог
Мошнакова Светлана АлексеевнаОнколог52723.09.2020 14:00 - 19:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Онколог
Навбатникова Милена ВалентиновнаАкушер-гинеколог44323.09.2020 15:00 - 19:0609:00 - 13:30
15:00 - 19:06
Нет приема09:00 - 13:23
15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
Акушер-гинеколог
Назарова Елена АнатольевнаДерматовенеролог30624.09.2020 11:00 - 16:4811:00 - 16:48
Нет приемаНет приемаНет приема11:00 - 16:48
Нет приемаДерматовенеролог
Назранова Татьяна ВикторовнаКардиолог30523.09.2020 14:00 - 19:4008:00 - 13:40
14:00 - 19:40
Нет приема08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Кардиолог
Наумова Наталья ИвановнаТерапевт 3 отделение32128.09.2020 08:00 - 13:36Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Терапевт 3 отделение
Невролог (Кабинет)Невролог26.09.2020 09:00 - 10:30Нет приемаНет приема09:00 - 10:30
Нет приемаНет приемаНет приемаНевролог
Никитин Андрей ВладимировичКомпьютерная томография60723.09.2020 14:00 - 19:00Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаНет приема14:00 - 19:00
Нет приемаКомпьютерная томография
Николаева Лариса НиколаевнаУЗИ Гинекология45123.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ Гинекология
Нилова Татьяна АнатольевнаПульмонолог30328.09.2020 09:00 - 11:45Нет приемаНет приемаНет приема09:00 - 11:45
09:00 - 11:45
09:00 - 11:45
Пульмонолог
Новикова Валентина ДмитриевнаФункциональная диагностика34523.09.2020 08:00 - 11:0008:00 - 11:00
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
Функциональная диагностика
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт сотрудники МСЧ32423.09.2020 12:30 - 14:0013:30 - 15:00
12:30 - 14:00
Нет приема13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
12:30 - 14:00
Терапевт сотрудники МСЧ
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт 2 отделение32423.09.2020 15:00 - 17:4808:30 - 11:18
15:00 - 17:48
Нет приема08:30 - 11:18
08:30 - 11:18
15:00 - 17:48
Терапевт 2 отделение
Новикова Татьяна ВячеславовнаАкушер-гинеколог44023.09.2020 09:00 - 15:2512:00 - 19:06
09:00 - 15:25
Нет приема12:00 - 19:06
09:00 - 15:25
12:00 - 19:06
Акушер-гинеколог
Опанасюк Малика ЗубайдуллоевнаТерапевт 2 отделение33623.09.2020 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
09:00 - 13:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Терапевт 2 отделение
Осипова Ольга ВладимировнаЛФК инструктор-методист20823.09.2020 14:00 - 20:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
ЛФК инструктор-методист
Павлинова Ксения АлексеевнаАкушер-гинеколог43823.09.2020 15:00 - 19:0609:00 - 13:23
15:00 - 19:06
10:00 - 12:00
09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
09:00 - 13:23
Акушер-гинеколог
Пантелина Ирина ВикторовнаСтоматолог-терапевт60523.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
09:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Пирогова Дина ВалентиновнаТерапевт 2 отделение32023.09.2020 14:00 - 20:0008:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Нет приема08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Терапевт 2 отделение
Платонова Елена МихайловнаФункциональная диагностика35523.09.2020 16:00 - 19:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
09:00 - 13:00
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Функциональная диагностика
Подушко Марина КонстантиновнаНевролог35128.09.2020 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Невролог
Прасолова Татьяна МихайловнаКомпьютерная томография60723.09.2020 08:00 - 10:0014:00 - 16:00
08:00 - 10:00
Нет приема14:00 - 16:00
08:00 - 10:00
14:00 - 16:00
Компьютерная томография
Прасолова Татьяна Михайловна РентгенРентгенолог-врач60723.09.2020 08:00 - 14:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Рентгенолог-врач
Прокофьев Игорь ГеннадьевичСтоматолог-ортопед52129.09.2020 08:00 - 13:06Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:06
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Протасевич Светлана ГеннадьевнаУЗИ Сосуды34223.09.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ Сосуды
Протасевич Светлана ГеннадьевнаУЗИ Гинекология34223.09.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ Гинекология
Протасевич Светлана ГеннадьевнаУЗИ34223.09.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ
Ракитина Вера ВладимировнаКардиолог30523.09.2020 08:00 - 13:2414:00 - 19:24
08:00 - 13:24
Нет приема14:00 - 19:24
08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
Кардиолог
Резникова Надежда СергеевнаСтоматолог-хирург60329.09.2020 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-хирург
РектороманоскопияКолопроктолог51323.09.2020 14:00 - 15:0008:00 - 09:30
08:00 - 09:30
Нет приема14:00 - 15:00
08:00 - 09:30
14:00 - 15:00
Колопроктолог
РентгенографияРентгенография61112.10.2020 09:30 - 12:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРентгенография
Рентгенография_Рентгенография61523.09.2020 09:40 - 18:0009:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:20 - 11:00
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
Рентгенография
Румянцева Надежда СергеевнаАкушер-гинеколог43624.09.2020 09:00 - 13:2309:00 - 13:23
Нет приемаНет приема09:00 - 13:23
Нет приема09:00 - 13:23
Акушер-гинеколог
Сабашников Артемий СергеевичСтоматолог-ортопед52123.09.2020 14:00 - 19:0009:00 - 14:00
14:00 - 19:00
Нет приема09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
09:00 - 14:00
Стоматолог-ортопед
Савельева Елена ПиюсовнаЭндокринолог30823.09.2020 14:00 - 19:2408:00 - 13:24
14:00 - 19:24
Нет приема08:00 - 13:24
08:00 - 13:24
08:00 - 13:24
Эндокринолог
Святкина Ольга АлександровнаТерапевт 1 отделение32828.09.2020 14:00 - 19:30Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Терапевт 1 отделение
Сергеева Наталия ИвановнаУЗИ34323.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ
Сергушев Павел СергеевичОфтальмолог31526.09.2020 09:00 - 13:00Нет приемаНет приема09:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаОфтальмолог
Сивякова Евгения АлександровнаОфтальмолог31123.09.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 13:40
Нет приема08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Офтальмолог
СмадФункциональная диагностика35523.09.2020 10:20 - 10:4010:20 - 10:40
10:20 - 10:40
Нет приема10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
Функциональная диагностика
Смирнова Ирина ВитальевнаЭндокринолог31623.09.2020 08:00 - 13:40Нет приема08:00 - 13:40
Нет приема14:00 - 19:40
Нет приема14:00 - 19:40
Эндокринолог
Соболь Мария ФедоровнаЛФК инструктор-методист21323.09.2020 08:00 - 11:5408:00 - 11:54
Нет приемаНет приема08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
ЛФК инструктор-методист
Соколова Ирина АнатольевнаФункциональная диагностика35523.09.2020 08:00 - 13:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Соколовский Артем Андреевич КтКомпьютерная томография60701.10.2020 14:00 - 17:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаКомпьютерная томография
Соловьева Наталья ЛеонидовнаТравматолог-ортопед51723.09.2020 14:00 - 19:1008:00 - 13:30
14:00 - 19:10
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:10
08:00 - 13:30
Травматолог-ортопед
Спицын Юрий ВикторовичРефлексотерапевт23923.09.2020 08:00 - 11:5408:00 - 11:54
08:00 - 11:54
Нет приема08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
Рефлексотерапевт
Стебунов Вадим ЭдуардовичСтоматолог-хирург60323.09.2020 08:00 - 19:0008:00 - 13:00
08:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-хирург
Степанова Марианна ВладимировнаОфтальмолог31505.10.2020 14:00 - 19:40Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОфтальмолог
Сударев Вячеслав ВладимировичСтоматолог-ортопед61023.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-ортопед
Сысоева Алла БорисовнаТерапевт 2 отделение32223.09.2020 08:00 - 16:3614:00 - 19:36
08:00 - 16:36
Нет приема14:00 - 19:36
08:00 - 16:36
14:00 - 19:36
Терапевт 2 отделение
Терехова Юлия БорисовнаДерматовенеролог30623.09.2020 11:00 - 17:00Нет приема11:00 - 16:36
Нет приема11:00 - 17:00
Нет приема11:00 - 17:00
Дерматовенеролог
Тетерина Ольга АнатольевнаЭндоскопист52323.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Эндоскопист
Тимофийчук Виктория ИгоревнаОториноларинголог40728.09.2020 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 14:00
14:00 - 19:45
08:00 - 14:00
Оториноларинголог
Третьякова Елена ВладимировнаСтоматолог-терапевт60624.09.2020 08:30 - 13:0008:30 - 13:00
Нет приемаНет приема08:30 - 13:00
08:30 - 13:00
08:30 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Туркина Ирина ВладимировнаМассаж22523.09.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Массаж
Тюпаева Светлана Анатольевна (Инфекционист)Инфекционист23429.09.2020 08:00 - 12:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема08:00 - 12:30
08:00 - 12:30
Инфекционист
Тюпаева Светлана Анатольевна (Терапевт)Терапевт 3 отделение32323.09.2020 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
14:00 - 20:00
Нет приема14:00 - 20:00
14:00 - 20:00
14:00 - 20:00
Терапевт 3 отделение
Улитина Нина ВасильевнаПсихиатр34823.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Психиатр
Фадеева Татьяна ВладимировнаОфтальмолог31523.09.2020 14:00 - 20:0008:00 - 13:40
14:00 - 20:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 13:40
14:00 - 20:00
Офтальмолог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог35023.09.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Невролог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог выезд на дом35024.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог выезд на дом
ФлюорографияФлюорография10323.09.2020 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
Флюорография
Хабирова Людмила НиколаевнаТерапевт 3 отделение31823.09.2020 08:00 - 13:3614:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приема14:00 - 19:36
08:00 - 14:00
14:00 - 19:36
Терапевт 3 отделение
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Сосуды34223.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ Сосуды
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Гинекология34223.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ Гинекология
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ34223.09.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ
Холтеровское Мониторирование ЭкгФункциональная диагностика35523.09.2020 09:40 - 10:2009:40 - 10:20
09:40 - 10:20
Нет приема09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
Функциональная диагностика
Черенков Андрей АнатольевичТравматолог-ортопед51723.09.2020 08:00 - 13:3014:00 - 19:10
08:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:10
08:00 - 13:30
14:00 - 19:10
Травматолог-ортопед
Черняева Ольга ГеннадьевнаРентгенолог-врач61412.10.2020 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Чибисова Евгения АлександровнаПсихиатр33823.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Психиатр
Чибисова Евгения АлександровнаНарколог33823.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нарколог
Шарова Людмила ВикторовнаРевматолог30423.09.2020 14:00 - 20:0008:00 - 14:00
Нет приемаНет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Ревматолог
Шилова Юлия АлександровнаАкушер-гинеколог43623.09.2020 09:00 - 13:3015:00 - 19:06
09:00 - 13:30
Нет приема15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
Акушер-гинеколог
Шилова Юлия Александровна УздУЗИ Гинекология23.09.2020 14:00 - 19:00Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаНет приема14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ Гинекология
Щелкунова Галина НиколаевнаНевролог34923.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 11:45
08:00 - 10:15
Нет приема15:00 - 17:15
08:00 - 11:45
08:00 - 13:00
Невролог
Эхокардиография ЭхокгФункциональная диагностика35523.09.2020 08:00 - 17:4008:00 - 17:40
08:00 - 09:40
Нет приема08:00 - 17:40
08:00 - 17:40
08:00 - 17:40
Функциональная диагностика
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт 3 отделение31623.09.2020 08:00 - 13:3614:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приема14:00 - 19:36
08:00 - 14:00
14:00 - 19:36
Терапевт 3 отделение
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт для беременных31623.09.2020 14:00 - 15:45Нет приема14:00 - 15:45
Нет приемаНет приема14:00 - 15:45
Нет приемаТерапевт для беременных
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-терапевт62324.09.2020 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаСтоматолог-терапевт
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-хирург62323.09.2020 08:00 - 15:0014:00 - 20:00
08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Стоматолог-хирург

Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.