info@msd170.ru Найти на карте

Справочная (многоканальный)

8 495 513-85-39

Предварительная запись

8 495 516-09-83

Платное отделение

8 495 516-54-88

График работы

Пн-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300
Вс.: Выходной
Медсанчасть 170 > Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов Печать страницы

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

Поиск расписания врача

  • Поиск по специальности
  • Все
    специальности
  • Поиск по
    ФИО врача
Акушер-гинеколог
Гастроэнтеролог
Дерматовенеролог
Инфекционист
Кардиотокография (КТГ)
Колопроктолог
Компьютерная томография
Невролог
Невролог выезд на дом
Онкогинеколог
Онколог
Оториноларинголог
Офтальмолог
Пульмонолог
Ревматолог
Рентгенолог-врач
Терапевт 1 отделение
Терапевт 2 отделение
Терапевт 3 отделение
Терапевт женской консультации
Терапевт сотрудники МСЧ
Травматолог-ортопед
Уролог
Хирург
Эндоскопист
Зубной врач
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-хирург
МРТ
Маммография
Рентгенография
УЗИ
УЗИ Гинекология
УЗИ Сосуды
Функциональная диагностика
Аллерголог-иммунолог
Кардиолог
Эндокринолог
Госпитализации кабинет
Дневной стационар Терапии
Нарколог
Профпатолог
Психиатр
Психотерапевт
Эпидемиолог
ЛФК инструктор-методист
Массаж
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
Алейникова Светлана Владимировна
Андрейченко Марина Анатольевна
Андрющенко Екатерина Борисовна
Ануфриева Анна Васильевна
Арапов Николай Сергеевич
Асмоловская Светлана Вячеславовна
Батаева Дарья Викторовна
Беда Нина Павловна
Безрукова Ольга Владимировна
Боднар Сергей Васильевич
Бойко Анастасия Юрьевна
Большакова Анна Александровна
Бородина Татьяна Александровна
Бурных Ольга Александровна
Ващинкин Алексей Сергеевич
Волкова Ирина Васильевна
Володина Виктория Борисовна
Воронова Елена Викторовна
Глотова Анастасия Владимировна
Головатенко-Абрамова Людмила Владимировна
Голубь Анна Сергеевна
Горбункова Наталья Тимофеевна
Грошелева Алла Владимировна
Грязнов Олег Германович
Денисенко Марина Олеговна
Дерябина Изольда Саввовна
Димиева Анна Владимировна
Дневной Стационар Терапии
Докина Ирина Игоревна
Евмененко Татьяна Владимировна
Евстратов Илья Михайлович
Егоров Евгений Михайлович
Ерохина Лилия Евгеньевна
Жовтяк Юлия Владимировна
Зотова Елена Владимировна
Иревлина Диана Николаевна
Кадесникова Ольга Михайловна
Каландаров Анвар Алишерович
Калита Ольга Юрьевна
Кальницкая Марина Александровна
Кардиотокография (Ктг)
Карташов Игорь Иванович
Ким Антонина Константиновна
Киселева Мария Евгеньевна
Козубенко Ангелина Михайловна
Комарова Елена Николаевна
Комарова Татьяна Николаевна
Коргутова Татьяна Витальевна
Корсакова Евгения Юрьевна
Костырина Инна Викторовна
Курсупова Светлана Николаевна
Кутузова Людмила Владимировна
Лемберская Ксения Дмитриевна
Ленивова Лариса Константиновна
Мавлянов Дмитрий Валерьевич
Макогонов Борис Георгиевич
Малышева Валентина Пантелеевна
Маммография
Мартьянова Лилия Николаевна
Махалева Валентина Анатольевна
Меньших Марина Петровна
Милехина Вера Васильевна
Миненко Галина Алексеевна
Мирушкина Светлана Сергеевна
Москаленко Марина Анатольевна
Мошнакова Светлана Алексеевна
Навбатникова Милена Валентиновна
Назарова Елена Анатольевна
Наумова Наталья Ивановна
Николаева Лариса Николаевна
Нилова Татьяна Анатольевна
Новикова Валентина Дмитриевна
Новикова Лариса Викторовна
Новикова Татьяна Вячеславовна
Опанасюк Малика Зубайдуллоевна
Осипова Ольга Владимировна
Павлинова Ксения Алексеевна
Пантелина Ирина Викторовна
Пирогова Дина Валентиновна
Платонова Елена Михайловна
Подушко Марина Константиновна
Прасолова Татьяна Михайловна
Прокофьев Игорь Геннадьевич
Ракитина Вера Владимировна
Рапоткина Оксана Александровна
Ректороманоскопия
Рентгенография
Рентгенография_
Савельева Елена Пиюсовна
Салова Светлана Юрьевна
Сергеева Наталия Ивановна
Сивякова Евгения Александровна
Скрипкина Мария Владимировна
Смад
Смирнова Ирина Витальевна
Соболь Мария Федоровна
Соколова Ирина Анатольевна
Соловьева Наталья Леонидовна
Спицын Юрий Викторович
Стебунов Вадим Эдуардович
Степанова Марианна Владимировна
Сударев Вячеслав Владимирович
Сысоева Алла Борисовна
Терехова Юлия Борисовна
Тетерина Ольга Анатольевна
Третьякова Елена Владимировна
Туркина Ирина Владимировна
Тюпаева Светлана Анатольевна
Улитина Нина Васильевна
Фадеева Татьяна Владимировна
Филиппова Наталья Васильевна
Хабирова Людмила Николаевна
Хачатрян Сергей Грайрович
Хишко Алла Федоровна
Холтеровское Мониторирование Экг
Черенков Андрей Анатольевич
Черняева Ольга Геннадьевна
Чибисова Евгения Александровна
Шарова Людмила Викторовна
Шилова Юлия Александровна
Щелкунова Галина Николаевна
Эхокардиография Эхокг
Юськаева Лариса Камильевна
Ященков Алексей Васильевич

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

  • Акушер-гинеколог
  • Аллерголог-иммунолог
  • Гастроэнтеролог
  • Госпитализации кабинет
  • Дерматовенеролог
  • Дневной стационар Терапии
  • Зубной врач
  • Инфекционист
  • Кардиолог
  • Кардиотокография (КТГ)
  • Колопроктолог
  • Компьютерная томография
  • ЛФК инструктор-методист
  • МРТ
  • Маммография
  • Массаж
  • Нарколог
  • Невролог
  • Невролог выезд на дом
  • Онкогинеколог
  • Онколог
  • Оториноларинголог
  • Офтальмолог
  • Профпатолог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Рентгенография
  • Рентгенолог-врач
  • Рефлексотерапевт
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург
  • Терапевт 1 отделение
  • Терапевт 2 отделение
  • Терапевт 3 отделение
  • Терапевт женской консультации
  • Терапевт сотрудники МСЧ
  • Травматолог-ортопед
  • УЗИ
  • УЗИ Гинекология
  • УЗИ Сосуды
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Функциональная диагностика
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист
  • Эпидемиолог

Расписание для прикрепленных пациентов

Ф.И.О Кабинет № Ближайшая дата приема Понед.16.09.2019Вторник17.09.2019Среда18.09.2019Четверг19.09.2019Пятница20.09.2019Суббота21.09.2019
Алейникова Светлана ВладимировнаТерапевт 2 отделение31716.09.2019 08:00 - 15:1508:00 - 15:15
12:30 - 19:36
08:00 - 15:15
12:30 - 19:36
08:00 - 15:15
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Андрейченко Марина АнатольевнаЭндоскопист52223.09.2019 14:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаЭндоскопист
Андрющенко Екатерина БорисовнаУЗИ Сосуды34116.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ Сосуды
Андрющенко Екатерина БорисовнаУЗИ34116.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ
Ануфриева Анна ВасильевнаТерапевт 2 отделение31416.09.2019 14:00 - 19:3514:00 - 19:35
08:00 - 13:35
14:00 - 19:35
08:00 - 13:35
14:00 - 19:35
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Арапов Николай СергеевичСтоматолог-хирург60316.09.2019 14:00 - 18:3014:00 - 18:30
Нет приема14:00 - 18:30
Нет приема14:00 - 18:30
Нет приемаСтоматолог-хирург
Асмоловская Светлана ВячеславовнаТерапевт 3 отделение33316.09.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Батаева Дарья ВикторовнаЭндокринолог32916.09.2019 08:00 - 13:2008:00 - 13:20
14:00 - 19:20
08:00 - 13:20
14:00 - 19:20
08:00 - 13:20
Нет приемаЭндокринолог
Беда Нина ПавловнаУЗИ Сосуды34125.09.2019 08:00 - 12:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаУЗИ Сосуды
Беда Нина ПавловнаУЗИ34125.09.2019 08:00 - 12:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаУЗИ
Безрукова Ольга ВладимировнаОнколог51917.09.2019 14:00 - 19:30Нет приема14:00 - 19:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаОнколог
Безрукова Ольга ВладимировнаОнкогинеколог51917.09.2019 14:00 - 19:30Нет приема14:00 - 19:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаОнкогинеколог
Боднар Сергей ВасильевичСтоматолог-терапевт60616.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Бойко Анастасия ЮрьевнаТерапевт 1 отделение31916.09.2019 08:00 - 15:2408:00 - 15:24
12:30 - 18:30
08:00 - 15:24
08:00 - 15:24
08:00 - 15:24
Нет приемаТерапевт 1 отделение
Большакова Анна АлександровнаУЗИ Сосуды34216.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ Сосуды
Большакова Анна АлександровнаУЗИ34216.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ
Бородина Татьяна АлександровнаФизиотерапевт22016.09.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаФизиотерапевт
Бурных Ольга АлександровнаГастроэнтеролог30416.09.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Нет приемаГастроэнтеролог
Ващинкин Алексей СергеевичХирург236, 51523.09.2019 08:00 - 13:24Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаХирург
Волкова Ирина ВасильевнаОториноларинголог40616.09.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаОториноларинголог
Володина Виктория БорисовнаОториноларинголог40823.09.2019 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОториноларинголог
Воронова Елена ВикторовнаСтоматолог-терапевт60516.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Глотова Анастасия ВладимировнаТерапевт 3 отделение32716.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Головатенко-Абрамова Людмила ВладимировнаЭндоскопист52316.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаЭндоскопист
Голубь Анна СергеевнаГастроэнтеролог32916.09.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаГастроэнтеролог
Горбункова Наталья ТимофеевнаФункциональная диагностика35516.09.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приемаФункциональная диагностика
Грошелева Алла ВладимировнаТерапевт 2 отделение31416.09.2019 08:15 - 13:5008:15 - 13:50
Нет приема08:15 - 13:50
Нет приема08:15 - 13:50
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Грязнов Олег ГермановичХирург52917.09.2019 15:00 - 19:00Нет приема15:00 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаХирург
Денисенко Марина ОлеговнаНевролог35001.10.2019 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог
Дерябина Изольда СаввовнаТерапевт 1 отделение33016.09.2019 12:30 - 19:3612:30 - 19:36
08:00 - 15:24
12:30 - 19:36
08:00 - 15:24
12:30 - 19:36
Нет приемаТерапевт 1 отделение
Димиева Анна ВладимировнаРентгенолог-врач61416.09.2019 10:00 - 15:0010:00 - 15:00
13:00 - 16:00
10:00 - 15:00
13:00 - 16:00
10:00 - 15:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Димиева Анна ВладимировнаМРТ61416.09.2019 10:00 - 15:0010:00 - 15:00
13:00 - 18:00
10:00 - 15:00
13:00 - 18:00
10:00 - 15:00
Нет приемаМРТ
Дневной Стационар ТерапииДневной стационар Терапии21416.09.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приемаДневной стационар Терапии
Докина Ирина ИгоревнаЗубной врач60616.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаЗубной врач
Евмененко Татьяна ВладимировнаАкушер-гинеколог44327.09.2019 09:00 - 13:23Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаАкушер-гинеколог
Евстратов Илья МихайловичСтоматолог-ортопед13116.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Егоров Евгений МихайловичРентгенолог-врач61316.09.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Ерохина Лилия ЕвгеньевнаТерапевт 1 отделение32816.09.2019 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
09:00 - 13:00
Терапевт 1 отделение
Жовтяк Юлия ВладимировнаЭпидемиолог54016.09.2019 08:30 - 15:3008:30 - 15:30
Нет приема08:30 - 15:30
08:30 - 15:30
08:30 - 15:30
Нет приемаЭпидемиолог
Зотова Елена ВладимировнаСтоматолог-ортопеду-ЗП/в-13116.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Иревлина Диана НиколаевнаТерапевт 1 отделение33130.09.2019 14:00 - 19:36Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 1 отделение
Кадесникова Ольга МихайловнаКолопроктолог51316.09.2019 15:00 - 19:2615:00 - 19:26
15:00 - 19:26
15:00 - 19:26
15:00 - 19:26
09:30 - 13:42
Нет приемаКолопроктолог
Каландаров Анвар АлишеровичХирург51516.09.2019 14:00 - 19:2414:00 - 19:24
Нет приема14:00 - 19:24
Нет приема14:00 - 19:24
Нет приемаХирург
Калита Ольга ЮрьевнаПсихотерапевт32516.09.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаПсихотерапевт
Кальницкая Марина АлександровнаТерапевт 1 отделение33130.09.2019 08:00 - 13:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 1 отделение
Кардиотокография (Ктг)Кардиотокография (КТГ)437А16.09.2019 08:30 - 13:3008:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Нет приемаКардиотокография (КТГ)
Кардиотокография (Псп)Кардиотокография (КТГ)437А16.09.2019 08:30 - 16:0008:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
Нет приемаКардиотокография (КТГ)
Карташов Игорь ИвановичСтоматолог-терапевт60516.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Ким Антонина КонстантиновнаХирург51516.09.2019 08:00 - 13:2408:00 - 13:24
14:00 - 19:24
08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
08:00 - 13:24
Нет приемаХирург
Киселева Мария ЕвгеньевнаЛФК инструктор-методист20816.09.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приемаЛФК инструктор-методист
Козубенко Ангелина МихайловнаФункциональная диагностика35516.09.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приемаФункциональная диагностика
Комарова Елена НиколаевнаОфтальмолог31316.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Нет приемаОфтальмолог
Комарова Татьяна НиколаевнаМассаж23816.09.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаМассаж
Коргутова Татьяна ВитальевнаОнколог52716.09.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаОнколог
Корсакова Евгения ЮрьевнаСтоматолог-терапевт60616.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
09:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Костырина Инна ВикторовнаОториноларинголог40716.09.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
14:00 - 20:00
Нет приемаОториноларинголог
Курсупова Светлана НиколаевнаАллерголог-иммунолог35319.09.2019 08:00 - 13:08Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:08
08:00 - 13:08
Нет приемаАллерголог-иммунолог
Кутузова Людмила ВладимировнаРентгенолог-врач61416.09.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Лемберская Ксения ДмитриевнаСтоматолог-терапевт60623.09.2019 14:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаСтоматолог-терапевт
Ленивова Лариса КонстантиновнаУЗИ Гинекология45116.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
09:30 - 11:30
УЗИ Гинекология
Мавлянов Дмитрий ВалерьевичНевролог35416.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаНевролог
Макогонов Борис ГеоргиевичМРТ716.09.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 13:30
14:00 - 20:00
08:00 - 13:30
14:00 - 20:00
Нет приемаМРТ
Малышева Валентина ПантелеевнаСтоматолог-терапевт60516.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
МаммографияМаммография61716.09.2019 14:30 - 17:0014:30 - 17:00
08:30 - 12:00
14:30 - 17:00
08:30 - 12:00
14:30 - 17:00
Нет приемаМаммография
Мартьянова Лилия НиколаевнаГоспитализации кабинет13416.09.2019 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приемаГоспитализации кабинет
Махалева Валентина АнатольевнаУЗИ34316.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ
Меньших Марина ПетровнаОнколог51916.09.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Нет приемаОнколог
Милехина Вера ВасильевнаУролог52416.09.2019 08:00 - 13:1208:00 - 13:12
14:00 - 19:12
08:00 - 13:12
14:00 - 19:12
08:00 - 13:12
Нет приемаУролог
Миненко Галина АлексеевнаФизиотерапевт21916.09.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаФизиотерапевт
Мирушкина Светлана СергеевнаФункциональная диагностика35516.09.2019 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приемаФункциональная диагностика
Москаленко Марина АнатольевнаТерапевт 1 отделение33516.09.2019 08:00 - 11:0008:00 - 11:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
Нет приемаТерапевт 1 отделение
Москаленко Марина Анатольевна ПрофпатологПрофпатолог33516.09.2019 11:00 - 17:0011:00 - 17:00
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
11:00 - 17:00
Нет приемаПрофпатолог
Мошнакова Светлана АлексеевнаОнколог52716.09.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
Нет приемаОнколог
Навбатникова Милена ВалентиновнаАкушер-гинеколог44316.09.2019 09:00 - 13:2309:00 - 13:23
15:00 - 19:06
09:00 - 13:23
15:00 - 19:06
09:00 - 13:00
Нет приемаАкушер-гинеколог
Назарова Елена АнатольевнаДерматовенеролог30617.09.2019 08:00 - 13:36Нет приема08:00 - 13:36
Нет приема08:00 - 13:36
14:00 - 19:38
Нет приемаДерматовенеролог
Наумова Наталья ИвановнаТерапевт 3 отделение32116.09.2019 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Николаева Лариса НиколаевнаУЗИ Гинекология45116.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ Гинекология
Нилова Татьяна АнатольевнаПульмонолог30327.09.2019 09:00 - 11:45Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаПульмонолог
Новикова Валентина ДмитриевнаФункциональная диагностика34517.09.2019 08:00 - 11:20Нет приема08:00 - 11:20
08:00 - 11:20
08:00 - 11:20
Нет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт сотрудники МСЧ32416.09.2019 13:30 - 15:0013:30 - 15:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
Нет приемаТерапевт сотрудники МСЧ
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт 2 отделение32426.09.2019 08:30 - 11:18Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 2 отделение
Новикова Татьяна ВячеславовнаАкушер-гинеколог44016.09.2019 12:00 - 19:0612:00 - 19:06
09:00 - 15:25
12:00 - 19:06
09:00 - 15:25
12:00 - 19:06
Нет приемаАкушер-гинеколог
Опанасюк Малика ЗубайдуллоевнаТерапевт 2 отделение33616.09.2019 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Осипова Ольга ВладимировнаЛФК инструктор-методист20823.09.2019 14:00 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаЛФК инструктор-методист
Павлинова Ксения АлексеевнаАкушер-гинеколог43816.09.2019 09:00 - 13:3009:00 - 13:30
15:00 - 19:06
Нет приемаНет приема15:00 - 19:06
Нет приемаАкушер-гинеколог
Пантелина Ирина ВикторовнаСтоматолог-терапевт60516.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Пирогова Дина ВалентиновнаТерапевт 2 отделение32016.09.2019 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Платонова Елена МихайловнаФункциональная диагностика35520.09.2019 16:00 - 19:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема16:00 - 19:30
Нет приемаФункциональная диагностика
Подушко Марина КонстантиновнаНевролог35116.09.2019 08:00 - 12:3008:00 - 12:30
08:00 - 13:00
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
Нет приемаНет приемаНевролог
Прасолова Татьяна МихайловнаКомпьютерная томография60701.10.2019 09:00 - 21:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаКомпьютерная томография
Прасолова Татьяна Михайловна РентгенРентгенолог-врач60730.09.2019 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Прокофьев Игорь ГеннадьевичСтоматолог-ортопед13117.09.2019 08:00 - 13:06Нет приема08:00 - 13:06
Нет приема08:00 - 13:06
Нет приемаНет приемаСтоматолог-ортопед
Ракитина Вера ВладимировнаКардиолог30519.09.2019 08:00 - 13:24Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
Нет приемаКардиолог
Рапоткина Оксана АлександровнаАкушер-гинеколог45016.09.2019 09:00 - 12:0009:00 - 12:00
09:00 - 12:00
15:00 - 18:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
Нет приемаАкушер-гинеколог
РектороманоскопияКолопроктолог51316.09.2019 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаКолопроктолог
РентгенографияРентгенография61118.09.2019 10:00 - 11:40Нет приемаНет приема10:00 - 11:40
Нет приемаНет приемаНет приемаРентгенография
Рентгенография_Рентгенография61516.09.2019 09:40 - 18:0009:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
Нет приемаРентгенография
Савельева Елена ПиюсовнаЭндокринолог30816.09.2019 14:00 - 19:2014:00 - 19:20
14:00 - 19:20
08:00 - 13:20
14:00 - 19:20
08:00 - 13:20
Нет приемаЭндокринолог
Салова Светлана ЮрьевнаДерматовенеролог30616.09.2019 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:38
08:00 - 13:36
14:00 - 19:38
08:00 - 13:36
Нет приемаДерматовенеролог
Сергеева Наталия ИвановнаУЗИ34316.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ
Сивякова Евгения АлександровнаОфтальмолог31116.09.2019 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 14:00
08:00 - 13:40
08:00 - 14:00
09:00 - 12:45
Офтальмолог
Скрипкина Мария ВладимировнаСтоматолог-хирург60317.09.2019 08:00 - 13:00Нет приема08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаСтоматолог-хирург
СмадФункциональная диагностика35516.09.2019 10:20 - 10:4010:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
Нет приемаФункциональная диагностика
Смирнова Ирина ВитальевнаЭндокринолог30818.09.2019 14:00 - 19:40Нет приемаНет приема14:00 - 19:40
Нет приемаНет приемаНет приемаЭндокринолог
Соболь Мария ФедоровнаЛФК инструктор-методист21316.09.2019 08:00 - 11:5408:00 - 11:54
09:00 - 12:54
08:00 - 11:54
09:00 - 12:54
Нет приемаНет приемаЛФК инструктор-методист
Соколова Ирина АнатольевнаФункциональная диагностика35516.09.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаФункциональная диагностика
Соловьева Наталья ЛеонидовнаТравматолог-ортопед51716.09.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 18:45
08:00 - 13:30
14:00 - 18:45
08:00 - 13:30
Нет приемаТравматолог-ортопед
Спицын Юрий ВикторовичРефлексотерапевт23916.09.2019 08:00 - 11:5408:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
Нет приемаРефлексотерапевт
Стебунов Вадим ЭдуардовичСтоматолог-хирург60316.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-хирург
Степанова Марианна ВладимировнаОфтальмолог31526.09.2019 08:00 - 13:40Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОфтальмолог
Сударев Вячеслав ВладимировичСтоматолог-ортопед13116.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Сысоева Алла БорисовнаТерапевт 2 отделение32216.09.2019 14:00 - 19:3614:00 - 19:36
08:00 - 16:36
14:00 - 19:36
08:00 - 16:36
14:00 - 19:36
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Терехова Юлия БорисовнаДерматовенеролог30616.09.2019 14:00 - 19:3814:00 - 19:38
Нет приема14:00 - 19:38
Нет приемаНет приемаНет приемаДерматовенеролог
Тетерина Ольга АнатольевнаЭндоскопист52316.09.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаЭндоскопист
Третьякова Елена ВладимировнаСтоматолог-терапевт60616.09.2019 08:30 - 13:0008:30 - 13:00
Нет приема08:30 - 13:00
Нет приема08:30 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Туркина Ирина ВладимировнаМассаж22516.09.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаМассаж
Тюпаева Светлана АнатольевнаИнфекционист23417.09.2019 08:00 - 12:30Нет приема08:00 - 12:30
14:00 - 19:30
Нет приемаНет приемаНет приемаИнфекционист
Тюпаева Светлана Анатольевна (Терапевт)Терапевт 3 отделение32316.09.2019 09:00 - 12:0009:00 - 12:00
15:00 - 18:00
09:00 - 12:00
11:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаТерапевт 3 отделение
Улитина Нина ВасильевнаПсихиатр34816.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приемаПсихиатр
Фадеева Татьяна ВладимировнаОфтальмолог31516.09.2019 14:00 - 19:4014:00 - 19:40
08:00 - 14:00
14:00 - 19:40
08:00 - 14:00
08:00 - 13:40
Нет приемаОфтальмолог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог35016.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
09:00 - 10:30
Невролог
Хабирова Людмила НиколаевнаТерапевт 3 отделение31816.09.2019 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Хачатрян Сергей ГрайровичАкушер-гинеколог43616.09.2019 15:00 - 19:0615:00 - 19:06
09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
09:00 - 13:23
15:00 - 19:06
Нет приемаАкушер-гинеколог
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Сосуды34216.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ Сосуды
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Гинекология34216.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ Гинекология
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ34216.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ
Холтеровское Мониторирование ЭкгФункциональная диагностика35516.09.2019 09:40 - 10:2009:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
Нет приемаФункциональная диагностика
Черенков Андрей АнатольевичТравматолог-ортопед51716.09.2019 14:00 - 19:1014:00 - 19:10
Нет приема14:00 - 19:10
08:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаТравматолог-ортопед
Черняева Ольга ГеннадьевнаРентгенолог-врач61423.09.2019 14:00 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Чибисова Евгения АлександровнаНарколог33816.09.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приемаНарколог
Шарова Людмила ВикторовнаРевматолог30416.09.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаРевматолог
Шилова Юлия АлександровнаАкушер-гинеколог43616.09.2019 09:00 - 13:2309:00 - 13:23
15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
09:00 - 13:23
09:00 - 12:00
Акушер-гинеколог
Щелкунова Галина НиколаевнаНевролог34916.09.2019 15:00 - 17:0015:00 - 17:00
08:00 - 11:45
08:00 - 13:00
08:00 - 11:45
08:00 - 10:30
Нет приемаНевролог
Эхокардиография ЭхокгФункциональная диагностика35516.09.2019 08:00 - 17:4008:00 - 17:40
08:00 - 17:40
08:00 - 17:40
08:00 - 17:40
08:00 - 09:40
Нет приемаФункциональная диагностика
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт 3 отделение31616.09.2019 14:00 - 19:3614:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт женской консультации31617.09.2019 14:00 - 15:45Нет приема14:00 - 15:45
Нет приема14:00 - 15:45
Нет приемаНет приемаТерапевт женской консультации
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-терапевт62319.09.2019 14:00 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 20:00
Нет приемаНет приемаСтоматолог-терапевт
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-хирург62317.09.2019 08:00 - 15:00Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
14:00 - 20:00
08:00 - 15:00
Нет приемаСтоматолог-хирург

Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.