Пн-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: Вых.
Найти на карте

Справочная

8 495 513-85-39

Запись к врачу

8 495 516-09-83

Платное отделение

8 495 516-54-88

Напишите нам

Медсанчасть 170 > Расписание для платных пациентов Печать страницы

Расписание для платных пациентов в г. Королёв / Медсанчасть №170

Поиск расписания врача

  • Поиск по специальности
  • Все
    специальности
  • Поиск по
    ФИО врача
Акушер-гинеколог
Аллерголог-иммунолог
Гастроэнтеролог
Денситометрия
Дерматовенеролог
Инфекционист
Кардиолог
Колопроктолог
Компьютерная томография
Косметолог
МРТ
Маммография
Невролог
Невролог выезд на дом
Онкогинеколог
Онколог
Оториноларинголог
Офтальмолог
Психотерапевт
Пульмонолог
Ревматолог
Рентгенография
Рентгенолог-врач
Рефлексотерапевт
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-хирург
Терапевт
Терапевт 3 отделение
Травматолог-ортопед
УЗИ
УЗИ (КМН)
УЗИ Гинекология
УЗИ Сосуды
Уролог
Физиотерапевт
Функциональная диагностика
Хирург
Эндокринолог
Эндоскопист
Андрейченко Марина Анатольевна
Афанасьева Светлана Вячеславовна
Безрукова Ольга Владимировна
Бескровный Александр Александрович
Бородина Татьяна Александровна
Ващинкин Алексей Сергеевич
Волкова Ирина Васильевна
Гаврикова Оксана Анатольевна
Галанова Анна Александровна
Гапотченко Лидия Николаевна
Глазина Елена Алексеевна
Головатенко-Абрамова Людмила Владимировна
Горбункова Наталья Тимофеевна
Денситометрия
Димиева Анна Владимировна
Егоров Евгений Михайлович
Екимов Владислав Анатольевич
Кадесникова Ольга Михайловна
Каландаров Анвар Алишерович
Калита Ольга Юрьевна
Козубенко Ангелина Михайловна
Комарова Елена Николаевна
Кондратьева Наталья Валерьевна
Кондратюк Наталья Владимировна
Коргутова Татьяна Витальевна
Корепанова Татьяна Константиновна
Костырина Инна Викторовна
Кулешова Оксана Владимировна
Курсупова Светлана Николаевна
Кутузова Людмила Владимировна
Лапина Инна Дмитриевна
Макогонов Борис Георгиевич
Маммография
Меньших Марина Петровна
Милехина Вера Васильевна
Миненко Галина Алексеевна
Мирушкина Светлана Сергеевна
Новикова Валентина Дмитриевна
Новикова Татьяна Вячеславовна
Павлинова Ксения Алексеевна
Платонова Елена Михайловна
Подушко Марина Константиновна
Прасолова Татьяна Михайловна
Ракитина Вера Владимировна
Рентгенография_
Романчева Полина Владимировна
Рудоманова Ирина Васильевна
Русова Марина Викторовна
Рыжова Татьяна Владимировна
Рэг*
Салова Светлана Юрьевна
Сивякова Евгения Александровна
Смад
Соколова Ирина Анатольевна
Соловьева Наталья Леонидовна
Спицын Юрий Викторович
Терехова Юлия Борисовна
Тетерина Ольга Анатольевна
Тюпаева Светлана Анатольевна
Филиппова Наталья Васильевна
Холтеровское Мониторирование Экг
Черенков Андрей Анатольевич
Черняева Ольга Геннадьевна
Шаповалов Алексей Викторович
Шарова Людмила Викторовна
Эхокардиография Эхокг
Ээг Электроэнцефалография М-Эхо

Расписание работы врачей платного отделения

  • Акушер-гинеколог
  • Аллерголог-иммунолог
  • Гастроэнтеролог
  • Денситометрия
  • Дерматовенеролог
  • Инфекционист
  • Кардиолог
  • Колопроктолог
  • Компьютерная томография
  • Косметолог
  • МРТ
  • Маммография
  • Невролог
  • Невролог выезд на дом
  • Онкогинеколог
  • Онколог
  • Оториноларинголог
  • Офтальмолог
  • Психотерапевт
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Рентгенография
  • Рентгенолог-врач
  • Рефлексотерапевт
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург
  • Терапевт
  • Терапевт 3 отделение
  • Травматолог-ортопед
  • УЗИ
  • УЗИ (КМН)
  • УЗИ Гинекология
  • УЗИ Сосуды
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Функциональная диагностика
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист

Расписание платного отделения

Ф.И.О Кабинет № Ближайшая дата приема Понед.14.10.2019Вторник15.10.2019Среда16.10.2019Четверг17.10.2019Пятница18.10.2019Суббота19.10.2019
Андрейченко Марина АнатольевнаЭндоскопист52216.10.2019 08:00 - 13:00Нет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаЭндоскопист
Афанасьева Светлана ВячеславовнаПульмонолог23521.10.2019 15:00 - 18:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаПульмонолог
Безрукова Ольга ВладимировнаОнколог51914.10.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОнколог
Безрукова Ольга ВладимировнаОнкогинеколог51914.10.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОнкогинеколог
Бескровный Александр АлександровичУЗИ Сосуды23714.10.2019 13:00 - 19:3013:00 - 19:30
08:00 - 15:00
13:00 - 19:30
08:00 - 15:00
13:00 - 19:30
Нет приемаУЗИ Сосуды
Бескровный Александр АлександровичУЗИ23714.10.2019 13:00 - 19:3013:00 - 19:30
08:00 - 15:00
13:00 - 19:30
08:00 - 15:00
13:00 - 19:30
Нет приемаУЗИ
Бородина Татьяна АлександровнаФизиотерапевт22014.10.2019 12:00 - 14:0012:00 - 14:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Нет приемаНет приемаФизиотерапевт
Ващинкин Алексей СергеевичХирург236, 51514.10.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
Нет приемаХирург
Волкова Ирина ВасильевнаОториноларинголог40615.10.2019 08:00 - 14:00Нет приема08:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОториноларинголог
Гаврикова Оксана АнатольевнаГастроэнтеролог202А14.10.2019 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приемаГастроэнтеролог
Галанова Анна АлександровнаНевролог35115.10.2019 14:20 - 20:00Нет приема14:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНет приемаНевролог
Галанова Анна АлександровнаНевролог выезд на дом35115.10.2019 14:20 - 20:00Нет приема14:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНет приемаНевролог выезд на дом
Гапотченко Лидия НиколаевнаУЗИ Гинекология20514.10.2019 14:10 - 19:1014:10 - 19:10
08:15 - 13:40
Нет приема08:15 - 13:40
Нет приемаНет приемаУЗИ Гинекология
Глазина Елена АлексеевнаОториноларинголог23114.10.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
Нет приема08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
Нет приемаОториноларинголог
Головатенко-Абрамова Людмила ВладимировнаЭндоскопист52315.10.2019 08:00 - 13:00Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приема09:00 - 13:00
Эндоскопист
Горбункова Наталья ТимофеевнаФункциональная диагностика35518.10.2019 14:00 - 15:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 15:00
Нет приемаФункциональная диагностика
ДенситометрияДенситометрия61114.10.2019 10:00 - 11:0010:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
Нет приемаДенситометрия
Димиева Анна ВладимировнаРентгенолог-врач61414.10.2019 08:30 - 10:0008:30 - 10:00
Нет приема08:30 - 10:00
Нет приема08:30 - 10:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Димиева Анна ВладимировнаМРТ61414.10.2019 08:30 - 10:0008:30 - 10:00
18:00 - 20:00
08:30 - 10:00
18:00 - 20:00
08:30 - 10:00
Нет приемаМРТ
Егоров Евгений МихайловичРентгенолог-врач61322.10.2019 14:00 - 19:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Екимов Владислав АнатольевичКолопроктолог51314.10.2019 16:10 - 19:4016:10 - 19:40
Нет приемаНет приемаНет приема16:10 - 19:40
Нет приемаКолопроктолог
Кадесникова Ольга МихайловнаКолопроктолог51315.10.2019 13:15 - 14:00Нет приема13:15 - 14:00
13:15 - 14:00
13:15 - 14:00
Нет приемаНет приемаКолопроктолог
Каландаров Анвар АлишеровичХирург51515.10.2019 08:00 - 14:00Нет приема08:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаХирург
Калита Ольга ЮрьевнаПсихотерапевт32515.10.2019 14:00 - 15:00Нет приема14:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаПсихотерапевт
Козубенко Ангелина МихайловнаФункциональная диагностика35514.10.2019 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
Нет приемаНет приема13:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Комарова Елена НиколаевнаОфтальмолог31317.10.2019 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаОфтальмолог
Кондратьева Наталья ВалерьевнаКардиолог30915.10.2019 14:00 - 17:00Нет приема14:00 - 17:00
Нет приема14:00 - 17:00
Нет приемаНет приемаКардиолог
Кондратюк Наталья ВладимировнаСтоматолог-терапевт52114.10.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Кондратюк Наталья ВладимировнаСтоматолог-хирург52114.10.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаСтоматолог-хирург
Коргутова Татьяна ВитальевнаОнколог52716.10.2019 12:00 - 13:40Нет приемаНет приема12:00 - 13:40
Нет приемаНет приемаНет приемаОнколог
Корепанова Татьяна КонстантиновнаТерапевт20714.10.2019 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приемаТерапевт
Костырина Инна ВикторовнаОториноларинголог40717.10.2019 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаОториноларинголог
Кулешова Оксана ВладимировнаНевролог20314.10.2019 08:20 - 15:0008:20 - 15:00
08:20 - 14:20
08:20 - 15:00
08:20 - 15:00
08:20 - 14:20
Нет приемаНевролог
Кулешова Оксана ВладимировнаНевролог выезд на дом20314.10.2019 08:20 - 15:0008:20 - 15:00
08:20 - 14:20
08:20 - 15:00
08:20 - 15:00
08:20 - 14:20
Нет приемаНевролог выезд на дом
Курсупова Светлана НиколаевнаАллерголог-иммунолог35314.10.2019 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
14:00 - 15:00
17:58 - 18:58
Нет приемаНет приемаНет приемаАллерголог-иммунолог
Кутузова Людмила ВладимировнаРентгенолог-врач61421.10.2019 14:00 - 19:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Лапина Инна ДмитриевнаСтоматолог-терапевт52114.10.2019 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Макогонов Борис ГеоргиевичМРТ714.10.2019 10:00 - 13:3010:00 - 13:30
14:00 - 18:00
10:00 - 13:30
14:00 - 18:00
10:00 - 13:30
Нет приемаМРТ
МаммографияМаммография61714.10.2019 08:00 - 19:0008:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Нет приемаМаммография
Меньших Марина ПетровнаОнколог51915.10.2019 14:00 - 15:00Нет приема14:00 - 15:00
Нет приема14:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаОнколог
Милехина Вера ВасильевнаУролог52414.10.2019 14:00 - 16:0014:00 - 16:00
Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 16:00
Нет приемаУролог
Миненко Галина АлексеевнаФизиотерапевт21914.10.2019 14:00 - 16:0014:00 - 16:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаФизиотерапевт
Мирушкина Светлана СергеевнаФункциональная диагностика35518.10.2019 13:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема13:00 - 14:00
Нет приемаФункциональная диагностика
Новикова Валентина ДмитриевнаФункциональная диагностика34515.10.2019 14:00 - 17:00Нет приема14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Нет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Новикова Татьяна ВячеславовнаАкушер-гинеколог44015.10.2019 15:25 - 19:00Нет приема15:25 - 19:00
Нет приема15:25 - 19:00
Нет приемаНет приемаАкушер-гинеколог
Павлинова Ксения АлексеевнаАкушер-гинеколог43814.10.2019 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаАкушер-гинеколог
Платонова Елена МихайловнаФункциональная диагностика35515.10.2019 14:00 - 15:00Нет приема14:00 - 15:00
13:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Подушко Марина КонстантиновнаНевролог35119.10.2019 10:45 - 11:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема10:45 - 11:30
Невролог
Прасолова Татьяна МихайловнаКомпьютерная томография60714.10.2019 17:00 - 19:3017:00 - 19:30
10:00 - 13:00
17:00 - 19:30
10:00 - 13:00
17:00 - 19:30
Нет приемаКомпьютерная томография
Ракитина Вера ВладимировнаКардиолог30516.10.2019 12:00 - 13:00Нет приемаНет приема12:00 - 13:00
Нет приема12:00 - 13:00
Нет приемаКардиолог
Рентгенография_Рентгенография61514.10.2019 08:00 - 09:4008:00 - 09:40
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
09:00 - 13:00
Рентгенография
Романчева Полина ВладимировнаОфтальмолог22614.10.2019 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 14:00
Нет приемаОфтальмолог
Рудоманова Ирина ВасильевнаУЗИ (КМН)20514.10.2019 09:00 - 13:0009:00 - 13:00
Нет приема09:00 - 13:00
Нет приема09:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ (КМН)
Русова Марина ВикторовнаЭндокринолог23014.10.2019 08:00 - 09:0008:00 - 09:00
Нет приема08:20 - 15:00
Нет приема08:20 - 15:00
09:00 - 15:00
Эндокринолог
Русова Марина ВикторовнаКосметолог23014.10.2019 08:00 - 09:0008:00 - 09:00
Нет приема08:20 - 15:00
Нет приема08:20 - 15:00
09:00 - 15:00
Косметолог
Рыжова Татьяна ВладимировнаКардиолог23514.10.2019 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаКардиолог
Рэг*Функциональная диагностика34515.10.2019 12:00 - 13:00Нет приема12:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Салова Светлана ЮрьевнаДерматовенеролог30614.10.2019 14:00 - 16:0014:00 - 16:00
Нет приема14:00 - 16:00
Нет приема14:00 - 16:00
Нет приемаДерматовенеролог
Сивякова Евгения АлександровнаОфтальмолог31115.10.2019 08:00 - 13:59Нет приема08:00 - 13:59
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОфтальмолог
СмадФункциональная диагностика35514.10.2019 14:00 - 14:2014:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
Нет приемаФункциональная диагностика
Соколова Ирина АнатольевнаФункциональная диагностика35514.10.2019 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Соловьева Наталья ЛеонидовнаТравматолог-ортопед51726.10.2019 09:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТравматолог-ортопед
Спицын Юрий ВикторовичРефлексотерапевт23905.11.2019 12:00 - 15:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРефлексотерапевт
Терехова Юлия БорисовнаДерматовенеролог30621.10.2019 14:00 - 16:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаДерматовенеролог
Тетерина Ольга АнатольевнаЭндоскопист52314.10.2019 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приемаЭндоскопист
Тюпаева Светлана АнатольевнаИнфекционист23416.10.2019 14:45 - 15:30Нет приемаНет приема14:45 - 15:30
Нет приема14:45 - 15:30
Нет приемаИнфекционист
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог35014.10.2019 14:20 - 20:0014:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНевролог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог выезд на дом35014.10.2019 14:20 - 20:0014:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНевролог выезд на дом
Холтеровское Мониторирование ЭкгФункциональная диагностика35514.10.2019 13:00 - 13:3013:00 - 13:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
11:00 - 11:30
Функциональная диагностика
Черенков Андрей АнатольевичТравматолог-ортопед51715.10.2019 14:00 - 15:30Нет приема14:00 - 15:30
Нет приема14:00 - 15:30
Нет приема09:00 - 13:00
Травматолог-ортопед
Черняева Ольга ГеннадьевнаРентгенолог-врач61423.10.2019 14:00 - 19:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Шаповалов Алексей ВикторовичУЗИ (КМН)20519.10.2019 09:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема09:00 - 13:00
УЗИ (КМН)
Шарова Людмила ВикторовнаРевматолог30415.10.2019 11:30 - 13:50Нет приема11:30 - 13:50
Нет приема11:30 - 13:50
Нет приема09:00 - 12:30
Ревматолог
Эхокардиография ЭхокгФункциональная диагностика35514.10.2019 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
14:00 - 15:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
09:00 - 11:00
Функциональная диагностика
Ээг Электроэнцефалография М-ЭхоФункциональная диагностика345А14.10.2019 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 15:00
Нет приемаФункциональная диагностика

Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.