Пн-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: вых.
Найти на карте

Справочная

8 495 513-85-39

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПОДМОСКОВЬЯ

8 800 550-50-30

Платное отделение

8 495 516-54-88

Напишите нам

Медсанчасть 170 > Расписание для платных пациентов Печать страницы

Расписание для платных пациентов в г. Королёв / Медсанчасть №170

Поиск расписания врача

  • Поиск по специальности
  • Все
    специальности
  • Поиск по
    ФИО врача
COVID-19 направление
Акушер-гинеколог
Аллерголог-иммунолог
Гастроэнтеролог
Денситометрия
Дерматовенеролог
Инфекционист
Кардиолог
Колопроктолог
Компьютерная томография
Косметолог
МРТ
Маммография
Невролог
Невролог выезд на дом
Онколог
Оториноларинголог
Офтальмолог
Психолог
Психотерапевт
Пульмонолог
Ревматолог
Рентгенография
Рентгенолог-врач
Рефлексотерапевт
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-хирург
Терапевт
Терапевт 3 отделение
Травматолог-ортопед
УЗИ
УЗИ (КМН)
УЗИ Гинекология
УЗИ Сосуды
Уролог
Физиотерапевт
Функциональная диагностика
Хирург
Эндокринолог
Эндоскопист
Covid_пцр(Соскобы)
Андрейченко Марина Анатольевна
Афанасьева Светлана Вячеславовна
Бакланова Екатерина Евгеньевна
Бескровный Александр Александрович
Бородина Татьяна Александровна
Буранова Анна Андреевна
Ващинкин Алексей Сергеевич
Галанова Анна Александровна
Гапотченко Лидия Николаевна
Глазина Елена Алексеевна
Головатенко-Абрамова Людмила Владимировна
Голубь Анна Сергеевна
Горбункова Наталья Тимофеевна
Денситометрия
Димиева Анна Владимировна
Егоров Евгений Михайлович
Екимов Владислав Анатольевич
Кадесникова Ольга Михайловна
Каландаров Анвар Алишерович
Калита Ольга Юрьевна
Козубенко Ангелина Михайловна
Комарова Елена Николаевна
Кондратьева Наталья Валерьевна
Кондратюк Наталья Владимировна
Коргутова Татьяна Витальевна
Кулешова Оксана Владимировна
Курсупова Светлана Николаевна
Кутузова Людмила Владимировна
Лапина Инна Дмитриевна
Лор Врач
Мавлянов Дмитрий Валерьевич
Макогонов Борис Георгиевич
Маммография
Меньших Марина Петровна
Милехина Вера Васильевна
Миненко Галина Алексеевна
Мирушкина Светлана Сергеевна
Навбатникова Милена Валентиновна
Невролог (Кабинет)
Никитин Андрей Владимирович
Новикова Валентина Дмитриевна
Новикова Татьяна Вячеславовна
Павлинова Ксения Алексеевна
Платонова Елена Михайловна
Прасолова Татьяна Михайловна
Ракитина Вера Владимировна
Рентгенография_
Романчева Полина Владимировна
Рудоманова Ирина Васильевна
Румянцева Надежда Сергеевна
Русова Марина Викторовна
Рыжова Татьяна Владимировна
Рэг*
Сивякова Евгения Александровна
Смад
Соколова Ирина Анатольевна
Соколовский Артем Андреевич Кт
Соловьева Наталья Леонидовна
Спицын Юрий Викторович
Терехова Юлия Борисовна
Тетерина Ольга Анатольевна
Тимошина Елена Александровна
Тюпаева Светлана Анатольевна (Инфекционист)
Филиппова Наталья Васильевна
Холтеровское Мониторирование Экг
Черенков Андрей Анатольевич
Черняева Ольга Геннадьевна
Шаповалов Алексей Викторович
Шарова Людмила Викторовна
Эхокардиография Эхокг
Ээг Электроэнцефалография М-Эхо

Расписание работы врачей платного отделения

  • COVID-19 направление
  • Акушер-гинеколог
  • Аллерголог-иммунолог
  • Гастроэнтеролог
  • Денситометрия
  • Дерматовенеролог
  • Инфекционист
  • Кардиолог
  • Колопроктолог
  • Компьютерная томография
  • Косметолог
  • МРТ
  • Маммография
  • Невролог
  • Невролог выезд на дом
  • Онколог
  • Оториноларинголог
  • Офтальмолог
  • Психолог
  • Психотерапевт
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Рентгенография
  • Рентгенолог-врач
  • Рефлексотерапевт
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург
  • Терапевт
  • Терапевт 3 отделение
  • Травматолог-ортопед
  • УЗИ
  • УЗИ (КМН)
  • УЗИ Гинекология
  • УЗИ Сосуды
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Функциональная диагностика
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист

Расписание платного отделения

Ф.И.О Кабинет № Ближайшая дата приема Понед.28.09.2020Вторник29.09.2020Среда30.09.2020Четверг01.10.2020Пятница02.10.2020Суббота03.10.2020
Covid_пцр(Соскобы)COVID-19 направление28.09.2020 08:00 - 09:1508:00 - 09:15
08:00 - 09:15
08:00 - 09:15
08:00 - 09:15
08:00 - 09:15
Нет приемаCOVID-19 направление
Андрейченко Марина АнатольевнаЭндоскопист52230.09.2020 08:00 - 13:00Нет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаЭндоскопист
Афанасьева Светлана ВячеславовнаПульмонолог23501.10.2020 16:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приема16:00 - 19:00
Нет приемаНет приемаПульмонолог
Бакланова Екатерина ЕвгеньевнаПсихолог33730.09.2020 11:00 - 19:30Нет приемаНет приема11:00 - 19:30
Нет приемаНет приемаНет приемаПсихолог
Бескровный Александр АлександровичУЗИ Сосуды23728.09.2020 13:00 - 19:0013:00 - 19:00
08:00 - 14:00
13:00 - 19:00
08:00 - 14:00
13:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ Сосуды
Бескровный Александр АлександровичУЗИ23728.09.2020 13:00 - 19:0013:00 - 19:00
08:00 - 14:00
13:00 - 19:00
08:00 - 14:00
13:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ
Бородина Татьяна АлександровнаФизиотерапевт22028.09.2020 14:00 - 16:0014:00 - 16:00
14:00 - 16:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
Нет приемаНет приемаФизиотерапевт
Буранова Анна АндреевнаТерапевт 3 отделение32728.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 3 отделение
Ващинкин Алексей СергеевичХирург236, 51528.09.2020 08:15 - 14:0008:15 - 14:00
Нет приема08:15 - 14:00
Нет приема08:15 - 14:00
Нет приемаХирург
Галанова Анна АлександровнаНевролог35129.09.2020 14:20 - 20:00Нет приема14:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНет приемаНевролог
Галанова Анна АлександровнаНевролог выезд на дом35129.09.2020 14:20 - 20:00Нет приема14:20 - 20:00
Нет приема14:20 - 20:00
Нет приемаНет приемаНевролог выезд на дом
Гапотченко Лидия НиколаевнаУЗИ Гинекология20528.09.2020 14:15 - 19:1514:15 - 19:15
08:15 - 13:40
Нет приема08:15 - 13:40
Нет приемаНет приемаУЗИ Гинекология
Глазина Елена АлексеевнаОториноларинголог23128.09.2020 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
Нет приема08:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
Нет приемаОториноларинголог
Головатенко-Абрамова Людмила ВладимировнаЭндоскопист52305.10.2020 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаЭндоскопист
Голубь Анна СергеевнаГастроэнтеролог30329.09.2020 08:00 - 13:40Нет приема08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
Нет приемаГастроэнтеролог
Горбункова Наталья ТимофеевнаФункциональная диагностика35502.10.2020 14:00 - 15:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 15:00
Нет приемаФункциональная диагностика
ДенситометрияДенситометрия61128.09.2020 12:00 - 12:3012:00 - 12:30
12:00 - 12:30
12:00 - 12:30
12:00 - 12:30
12:00 - 12:30
Нет приемаДенситометрия
Димиева Анна ВладимировнаРентгенолог-врач61428.09.2020 11:00 - 12:0011:00 - 12:00
17:00 - 18:00
11:00 - 12:00
17:00 - 18:00
10:00 - 11:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Димиева Анна ВладимировнаМРТ61428.09.2020 11:00 - 12:0011:00 - 12:00
17:00 - 18:00
11:00 - 12:00
17:00 - 18:00
10:00 - 11:00
Нет приемаМРТ
Егоров Евгений МихайловичРентгенолог-врач61301.10.2020 08:00 - 15:00Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Екимов Владислав АнатольевичКолопроктолог51329.09.2020 18:00 - 19:30Нет приема18:00 - 19:30
Нет приема18:00 - 19:30
Нет приемаНет приемаКолопроктолог
Кадесникова Ольга МихайловнаКолопроктолог51328.09.2020 13:15 - 14:0013:15 - 14:00
Нет приема13:15 - 14:00
Нет приема13:15 - 14:00
Нет приемаКолопроктолог
Каландаров Анвар АлишеровичХирург51529.09.2020 08:00 - 13:30Нет приема08:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
Нет приема09:00 - 13:00
Хирург
Калита Ольга ЮрьевнаПсихотерапевт32529.09.2020 14:00 - 15:00Нет приема14:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаПсихотерапевт
Козубенко Ангелина МихайловнаФункциональная диагностика35528.09.2020 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
Нет приемаНет приема13:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Комарова Елена НиколаевнаОфтальмолог31301.10.2020 08:00 - 13:30Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаОфтальмолог
Кондратьева Наталья ВалерьевнаКардиолог30929.09.2020 14:00 - 17:00Нет приема14:00 - 17:00
Нет приема14:00 - 17:00
Нет приемаНет приемаКардиолог
Кондратюк Наталья ВладимировнаСтоматолог-терапевт52128.09.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Кондратюк Наталья ВладимировнаСтоматолог-хирург52128.09.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаСтоматолог-хирург
Коргутова Татьяна ВитальевнаОнколог52728.09.2020 12:00 - 13:4012:00 - 13:40
Нет приема12:00 - 13:40
Нет приема12:00 - 13:40
Нет приемаОнколог
Кулешова Оксана ВладимировнаНевролог20328.09.2020 08:20 - 14:2008:20 - 14:20
08:20 - 14:00
08:20 - 14:20
08:20 - 14:20
08:20 - 14:00
Нет приемаНевролог
Кулешова Оксана ВладимировнаНевролог выезд на дом20328.09.2020 08:20 - 14:2008:20 - 14:20
08:20 - 14:00
08:20 - 14:20
08:20 - 14:20
08:20 - 14:00
Нет приемаНевролог выезд на дом
Курсупова Светлана НиколаевнаАллерголог-иммунолог35328.09.2020 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
14:00 - 15:00
17:58 - 18:58
Нет приемаНет приемаНет приемаАллерголог-иммунолог
Кутузова Людмила ВладимировнаРентгенолог-врач61428.09.2020 08:00 - 18:0008:00 - 18:00
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 15:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Лапина Инна ДмитриевнаСтоматолог-терапевт52128.09.2020 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Лор ВрачОториноларинголог03.10.2020 09:00 - 12:40Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема09:00 - 12:40
Оториноларинголог
Мавлянов Дмитрий ВалерьевичНевролог35410.10.2020 10:45 - 11:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог
Макогонов Борис ГеоргиевичМРТ728.09.2020 12:00 - 14:0012:00 - 14:00
09:00 - 11:00
12:00 - 14:00
09:00 - 11:00
12:00 - 14:00
Нет приемаМРТ
МаммографияМаммография61728.09.2020 08:00 - 19:0008:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Нет приемаМаммография
Меньших Марина ПетровнаОнколог51901.10.2020 14:00 - 15:00Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаОнколог
Милехина Вера ВасильевнаУролог52428.09.2020 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
Нет приема14:00 - 15:00
Нет приема14:00 - 15:00
Нет приемаУролог
Миненко Галина АлексеевнаФизиотерапевт21905.10.2020 14:00 - 16:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаФизиотерапевт
Мирушкина Светлана СергеевнаФункциональная диагностика35502.10.2020 13:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема13:00 - 14:00
Нет приемаФункциональная диагностика
Навбатникова Милена ВалентиновнаАкушер-гинеколог44317.10.2020 09:00 - 10:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаАкушер-гинеколог
Невролог (Кабинет)Невролог10.10.2020 10:45 - 11:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог
Никитин Андрей ВладимировичКомпьютерная томография60705.10.2020 16:00 - 18:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаКомпьютерная томография
Новикова Валентина ДмитриевнаФункциональная диагностика34529.09.2020 14:00 - 17:00Нет приема14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Нет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Новикова Татьяна ВячеславовнаАкушер-гинеколог44029.09.2020 15:25 - 19:00Нет приема15:25 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приема09:00 - 10:00
Акушер-гинеколог
Павлинова Ксения АлексеевнаАкушер-гинеколог43828.09.2020 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаАкушер-гинеколог
Платонова Елена МихайловнаФункциональная диагностика35529.09.2020 14:00 - 15:00Нет приема14:00 - 15:00
13:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Прасолова Татьяна МихайловнаКомпьютерная томография60728.09.2020 16:00 - 18:3016:00 - 18:30
10:00 - 13:00
16:00 - 18:30
10:00 - 13:00
16:00 - 18:30
Нет приемаКомпьютерная томография
Ракитина Вера ВладимировнаКардиолог30528.09.2020 12:00 - 13:0012:00 - 13:00
Нет приема12:00 - 13:00
Нет приема12:00 - 13:00
Нет приемаКардиолог
Рентгенография_Рентгенография61528.09.2020 08:00 - 09:4008:00 - 09:40
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
Нет приемаРентгенография
Романчева Полина ВладимировнаОфтальмолог22628.09.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приемаОфтальмолог
Рудоманова Ирина ВасильевнаУЗИ (КМН)20528.09.2020 08:45 - 13:0008:45 - 13:00
Нет приема09:00 - 13:00
Нет приема09:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ (КМН)
Румянцева Надежда СергеевнаАкушер-гинеколог43610.10.2020 09:00 - 10:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаАкушер-гинеколог
Русова Марина ВикторовнаЭндокринолог23028.09.2020 08:20 - 15:0008:20 - 15:00
Нет приема08:20 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаЭндокринолог
Русова Марина ВикторовнаКосметолог23028.09.2020 08:20 - 15:0008:20 - 15:00
Нет приема08:20 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаКосметолог
Рыжова Татьяна ВладимировнаКардиолог23529.09.2020 10:00 - 15:00Нет приема10:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаКардиолог
Рэг*Функциональная диагностика34529.09.2020 12:00 - 13:00Нет приема12:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Сивякова Евгения АлександровнаОфтальмолог31129.09.2020 08:00 - 13:30Нет приема08:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОфтальмолог
СмадФункциональная диагностика35528.09.2020 14:00 - 14:2014:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
09:00 - 09:20
Функциональная диагностика
Соколова Ирина АнатольевнаФункциональная диагностика35528.09.2020 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Соколовский Артем Андреевич КтКомпьютерная томография60706.10.2020 16:00 - 18:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаКомпьютерная томография
Соловьева Наталья ЛеонидовнаТравматолог-ортопед51710.10.2020 09:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТравматолог-ортопед
Спицын Юрий ВикторовичРефлексотерапевт23928.09.2020 12:00 - 15:0012:00 - 15:00
12:00 - 15:00
12:00 - 15:00
12:00 - 15:00
12:00 - 15:00
Нет приемаРефлексотерапевт
Терехова Юлия БорисовнаДерматовенеролог30605.10.2020 14:00 - 16:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаДерматовенеролог
Тетерина Ольга АнатольевнаЭндоскопист52328.09.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приемаЭндоскопист
Тимошина Елена АлександровнаТерапевт20712.10.2020 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт
Тюпаева Светлана Анатольевна (Инфекционист)Инфекционист23429.09.2020 09:15 - 13:00Нет приема09:15 - 13:00
09:15 - 13:00
Нет приема15:45 - 16:30
Нет приемаИнфекционист
Тюпаева Светлана Анатольевна (Терапевт)Терапевт 3 отделение32301.10.2020 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог35028.09.2020 14:30 - 19:0014:30 - 19:00
Нет приема14:30 - 20:00
Нет приема14:30 - 20:00
Нет приемаНевролог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог выезд на дом35028.09.2020 14:30 - 19:0014:30 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приема14:30 - 20:00
Нет приемаНевролог выезд на дом
Холтеровское Мониторирование ЭкгФункциональная диагностика35528.09.2020 13:00 - 13:3013:00 - 13:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
10:20 - 10:50
Функциональная диагностика
Черенков Андрей АнатольевичТравматолог-ортопед51729.09.2020 14:00 - 15:00Нет приема14:00 - 15:00
Нет приема14:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаТравматолог-ортопед
Черняева Ольга ГеннадьевнаРентгенолог-врач61413.10.2020 08:00 - 15:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Шаповалов Алексей ВикторовичУЗИ (КМН)20503.10.2020 09:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема09:00 - 13:00
УЗИ (КМН)
Шарова Людмила ВикторовнаРевматолог30429.09.2020 11:30 - 13:50Нет приема11:30 - 13:50
Нет приема11:30 - 13:50
Нет приемаНет приемаРевматолог
Эхокардиография ЭхокгФункциональная диагностика35528.09.2020 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
14:00 - 15:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
09:00 - 11:00
Функциональная диагностика
Ээг Электроэнцефалография М-ЭхоФункциональная диагностика345А28.09.2020 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 15:00
Нет приемаФункциональная диагностика

Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.