Пн-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: вых.
Найти на карте

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ COVID-19

8 495 516-00-76

Справочная

8 495 513-85-39

Платное отделение

8 495 516-54-88

Напишите нам

Медсанчасть 170 > Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов Печать страницы

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

Поиск расписания врача

  • Поиск по специальности
  • Все
    специальности
  • Поиск по
    ФИО врача
Акушер-гинеколог
Вакцинация COVID (1) (первичная)
Вакцинация COVID (2) (повторная)
Гастроэнтеролог
Дерматовенеролог
Дневной стационар ЖК
Кардиотокография (КТГ)
Колопроктолог
Невролог
Невролог выезд на дом
Онкогинеколог
Онколог
Оториноларинголог
Офтальмолог
Профпатолог
Пульмонолог
Ревматолог
Терапевт 1 отделение
Терапевт 2 отделение
Терапевт 3 отделение
Терапевт для беременных
Терапевт сотрудники МСЧ
Травматолог-ортопед
Уролог
Флюорография
Хирург
Эндоскопист
Зубной врач
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-хирург
Денситометрия
Компьютерная томография
МРТ
Маммография
Рентгенография
Рентгенолог-врач
УЗИ
УЗИ Гинекология
УЗИ Сосуды
Функциональная диагностика
Аллерголог-иммунолог
Кардиолог
Эндокринолог
Госпитализации кабинет
Дневной стационар Терапии
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт
Эпидемиолог
ЛФК инструктор-методист
Массаж
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
Алейникова Светлана Владимировна
Андреевская Елена Георгиевна
Андрейченко Марина Анатольевна
Андрющенко Екатерина Борисовна
Ануфриева Анна Васильевна
Арапов Николай Сергеевич
Асмоловская Светлана Вячеславовна
Беда Нина Павловна
Безрукова Ольга Владимировна
Боднар Сергей Васильевич
Бойко Анастасия Юрьевна
Большаков Александр Сергеевич
Бородина Татьяна Александровна
Бурных Ольга Александровна
Вакц(1) Пенсионеры
Вакцинация(1) Первичная
Вакцинация(2) Вторичная
Ващинкин Алексей Сергеевич
Волкова Ирина Васильевна
Володина Виктория Борисовна
Воронова Елена Викторовна
Галанова Анна Александровна
Гахова Елена Сергеевна
Глотова Анастасия Владимировна
Головатенко-Абрамова Людмила Владимировна
Голубь Анна Сергеевна
Горбункова Наталья Тимофеевна
Грошелева Алла Владимировна
Грязнов Олег Германович
Денисенко Марина Олеговна
Денситометрия
Дерябина Изольда Саввовна
Димиева Анна Владимировна
Дневной Стационар Терапии
Докина Ирина Игоревна
Евмененко Татьяна Владимировна
Евстратов Илья Михайлович
Егоров Евгений Михайлович
Егорова Людмила Александровна
Екимов Владислав Анатольевич
Ерохина Лилия Евгеньевна
Жовтяк Юлия Владимировна
Зотова Елена Владимировна
Ионова Юлия Андреевна
Каландаров Анвар Алишерович
Калита Ольга Юрьевна
Кальницкая Марина Александровна
Кардиотокография (Ктг)
Карташов Игорь Иванович
Ким Антонина Константиновна
Киселева Мария Евгеньевна
Козубенко Ангелина Михайловна
Комарова Елена Николаевна
Кондратьева Наталья Валерьевна
Коргутова Татьяна Витальевна
Корсакова Евгения Юрьевна
Костырина Инна Викторовна
Курсупова Светлана Николаевна
Кутузова Людмила Владимировна
Лемберская Ксения Дмитриевна
Мавлянов Дмитрий Валерьевич
Макогонов Борис Георгиевич
Малышева Валентина Пантелеевна
Маммография
Мартьянова Лилия Николаевна
Махалева Валентина Анатольевна
Меньших Марина Петровна
Милехина Вера Васильевна
Миненко Галина Алексеевна
Мирушкина Светлана Сергеевна
Москаленко Марина Анатольевна Профпатолог
Мошнакова Светлана Алексеевна
Навбатникова Милена Валентиновна
Назарова Елена Анатольевна
Назранова Татьяна Викторовна
Наумова Наталья Ивановна
Никитин Андрей Владимирович
Николаева Лариса Николаевна
Нилова Татьяна Анатольевна
Новикова Валентина Дмитриевна
Новикова Лариса Викторовна
Новикова Татьяна Вячеславовна
Опанасюк Малика Зубайдуллоевна
Осипова Ольга Владимировна
Павлинова Ксения Алексеевна
Пантелина Ирина Викторовна
Пирогова Дина Валентиновна
Платонова Елена Михайловна
Подушко Марина Константиновна
Прокофьев Игорь Геннадьевич
Протасевич Светлана Геннадьевна
Пуриче Евгений Васильевич
Рагнева Ольга Олеговна
Ракитина Вера Владимировна
Рапоткина Оксана Александровна
Резникова Надежда Сергеевна
Ректороманоскопия
Рентгенография_
Румянцева Надежда Сергеевна
Сабашников Артемий Сергеевич
Савельева Елена Пиюсовна
Салова Светлана Юрьевна
Святкина Ольга Александровна
Сергеева Наталия Ивановна
Сергушев Павел Сергеевич
Сивякова Евгения Александровна
Смад
Смирнова Ирина Витальевна
Соболь Мария Федоровна
Соколова Ирина Анатольевна
Соколовский Артем Андреевич Кт
Соловьева Наталья Леонидовна
Спицын Юрий Викторович
Стебунов Вадим Эдуардович
Степанова Марианна Владимировна
Сударев Вячеслав Владимирович
Сысоева Алла Борисовна
Терехова Юлия Борисовна
Тетерина Ольга Анатольевна
Тимофийчук Виктория Игоревна
Третьякова Елена Владимировна
Тумян Павел Михайлович
Туркина Ирина Владимировна
Улитина Нина Васильевна
Фадеева Татьяна Владимировна
Филиппова Наталья Васильевна
Флюорография
Хабирова Людмила Николаевна
Хишко Алла Федоровна
Холтеровское Мониторирование Экг
Черенков Андрей Анатольевич
Черняева Ольга Геннадьевна
Чибисова Евгения Александровна
Шарова Людмила Викторовна
Шилова Юлия Александровна Узд
Щелкунова Галина Николаевна
Эхокардиография Эхокг
Юськаева Лариса Камильевна
Ященков Алексей Васильевич

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

  • Акушер-гинеколог
  • Аллерголог-иммунолог
  • Вакцинация COVID (1) (первичная)
  • Вакцинация COVID (2) (повторная)
  • Гастроэнтеролог
  • Госпитализации кабинет
  • Денситометрия
  • Дерматовенеролог
  • Дневной стационар ЖК
  • Дневной стационар Терапии
  • Зубной врач
  • Кардиолог
  • Кардиотокография (КТГ)
  • Колопроктолог
  • Компьютерная томография
  • ЛФК инструктор-методист
  • МРТ
  • Маммография
  • Массаж
  • Нарколог
  • Невролог
  • Невролог выезд на дом
  • Онкогинеколог
  • Онколог
  • Оториноларинголог
  • Офтальмолог
  • Профпатолог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Рентгенография
  • Рентгенолог-врач
  • Рефлексотерапевт
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург
  • Терапевт 1 отделение
  • Терапевт 2 отделение
  • Терапевт 3 отделение
  • Терапевт для беременных
  • Терапевт сотрудники МСЧ
  • Травматолог-ортопед
  • УЗИ
  • УЗИ Гинекология
  • УЗИ Сосуды
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Флюорография
  • Функциональная диагностика
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист
  • Эпидемиолог

Расписание для прикрепленных пациентов

Ф.И.О Кабинет № Ближайшая дата приема Понед.25.01.2021Вторник26.01.2021Среда27.01.2021Четверг28.01.2021Пятница29.01.2021Суббота30.01.2021
Алейникова Светлана ВладимировнаТерапевт 2 отделение31701.02.2021 14:00 - 19:36Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 2 отделение
Андреевская Елена ГеоргиевнаСтоматолог-терапевт60625.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Андрейченко Марина АнатольевнаЭндоскопист52225.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаЭндоскопист
Андрющенко Екатерина БорисовнаУЗИ Сосуды34125.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ Сосуды
Андрющенко Екатерина БорисовнаУЗИ34125.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ
Ануфриева Анна ВасильевнаТерапевт 2 отделение25.01.2021 08:00 - 13:3508:00 - 13:35
14:00 - 19:35
08:00 - 13:35
14:00 - 19:35
08:00 - 13:35
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Арапов Николай СергеевичСтоматолог-хирург60326.01.2021 14:00 - 18:30Нет приема14:00 - 18:30
Нет приема14:00 - 18:30
Нет приемаНет приемаСтоматолог-хирург
Асмоловская Светлана ВячеславовнаТерапевт 3 отделение32125.01.2021 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Беда Нина ПавловнаУЗИ Сосуды34125.01.2021 08:00 - 12:3008:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
Нет приемаУЗИ Сосуды
Беда Нина ПавловнаУЗИ34125.01.2021 08:00 - 12:3008:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
Нет приемаУЗИ
Безрукова Ольга ВладимировнаОнколог51925.01.2021 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОнколог
Безрукова Ольга ВладимировнаОнкогинеколог51925.01.2021 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОнкогинеколог
Боднар Сергей ВасильевичСтоматолог-терапевт60625.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Бойко Анастасия ЮрьевнаТерапевт 1 отделение31925.01.2021 08:00 - 11:0008:00 - 11:00
14:00 - 17:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
Нет приемаТерапевт 1 отделение
Большаков Александр СергеевичСтоматолог-терапевт60625.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Бородина Татьяна АлександровнаФизиотерапевт22025.01.2021 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаФизиотерапевт
Бурных Ольга АлександровнаГастроэнтеролог30408.02.2021 14:00 - 19:36Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаГастроэнтеролог
Вакц(1) ПенсионерыВакцинация COVID (1) (первичная)26.01.2021 08:00 - 12:30Нет приема08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
Нет приемаВакцинация COVID (1) (первичная)
Вакцинация(1) ПервичнаяВакцинация COVID (1) (первичная)25.01.2021 08:00 - 12:0008:00 - 12:00
08:00 - 18:00
08:00 - 18:00
08:00 - 18:00
08:00 - 18:00
Нет приемаВакцинация COVID (1) (первичная)
Вакцинация(2) ВторичнаяВакцинация COVID (2) (повторная)11.02.2021 14:00 - 18:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаВакцинация COVID (2) (повторная)
Ващинкин Алексей СергеевичХирург236, 51525.01.2021 08:00 - 13:2408:00 - 13:24
Нет приема08:00 - 13:24
Нет приема08:00 - 13:24
Нет приемаХирург
Волкова Ирина ВасильевнаОториноларинголог40625.01.2021 14:00 - 19:4514:00 - 19:45
14:00 - 20:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаОториноларинголог
Володина Виктория БорисовнаТерапевт 3 отделение40825.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Воронова Елена ВикторовнаСтоматолог-терапевт60525.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Галанова Анна АлександровнаНевролог35115.02.2021 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог
Гахова Елена СергеевнаСтоматолог-терапевт60504.02.2021 14:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаСтоматолог-терапевт
Глотова Анастасия ВладимировнаТерапевт 3 отделение32701.02.2021 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 3 отделение
Головатенко-Абрамова Людмила ВладимировнаЭндоскопист52325.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаЭндоскопист
Голубь Анна СергеевнаГастроэнтеролог30325.01.2021 14:00 - 17:0014:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Нет приемаГастроэнтеролог
Горбункова Наталья ТимофеевнаФункциональная диагностика35525.01.2021 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приемаФункциональная диагностика
Грошелева Алла ВладимировнаТерапевт 2 отделение31428.01.2021 08:15 - 13:50Нет приемаНет приемаНет приема08:15 - 13:50
Нет приемаНет приемаТерапевт 2 отделение
Грязнов Олег ГермановичХирург52926.01.2021 15:00 - 19:00Нет приема15:00 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаХирург
Денисенко Марина ОлеговнаНевролог35025.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаНевролог
ДенситометрияДенситометрия61125.01.2021 15:00 - 16:0015:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Нет приемаДенситометрия
Дерябина Изольда СаввовнаТерапевт 1 отделение33001.02.2021 08:00 - 13:36Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 1 отделение
Димиева Анна ВладимировнаРентгенолог-врач61425.01.2021 09:00 - 15:0009:00 - 15:00
13:00 - 20:00
09:00 - 15:00
13:00 - 20:00
09:00 - 15:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Димиева Анна ВладимировнаМРТ61425.01.2021 09:00 - 15:0009:00 - 15:00
13:00 - 20:00
09:00 - 15:00
13:00 - 20:00
09:00 - 15:00
Нет приемаМРТ
Дневной Стационар ТерапииДневной стационар Терапии21425.01.2021 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Нет приемаДневной стационар Терапии
Докина Ирина ИгоревнаЗубной врач60625.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаЗубной врач
Евмененко Татьяна ВладимировнаАкушер-гинеколог44325.01.2021 09:00 - 13:3009:00 - 13:30
15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
Нет приемаАкушер-гинеколог
Евмененко Татьяна ВладимировнаДневной стационар ЖК44306.02.2021 09:00 - 11:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаДневной стационар ЖК
Евстратов Илья МихайловичСтоматолог-ортопед61625.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Егоров Евгений МихайловичРентгенолог-врач61325.01.2021 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:30 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Егорова Людмила АлександровнаТерапевт 1 отделение32801.02.2021 08:00 - 13:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 1 отделение
Екимов Владислав АнатольевичКолопроктолог51326.01.2021 16:00 - 18:00Нет приема16:00 - 18:00
Нет приема16:00 - 18:00
Нет приемаНет приемаКолопроктолог
Ерохина Лилия ЕвгеньевнаТерапевт 1 отделение32825.01.2021 14:00 - 19:4014:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
Нет приемаТерапевт 1 отделение
Жовтяк Юлия ВладимировнаЭпидемиолог54025.01.2021 08:30 - 15:3008:30 - 15:30
Нет приема08:30 - 15:30
08:30 - 15:30
08:30 - 15:30
Нет приемаЭпидемиолог
Зотова Елена ВладимировнаСтоматолог-ортопед61625.01.2021 09:00 - 14:0009:00 - 14:00
14:00 - 19:00
09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
09:00 - 14:00
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Ионова Юлия АндреевнаТерапевт 3 отделение31825.01.2021 14:00 - 19:3614:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Каландаров Анвар АлишеровичХирург51525.01.2021 14:00 - 19:2414:00 - 19:24
08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
Нет приемаХирург
Калита Ольга ЮрьевнаПсихотерапевт32525.01.2021 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаПсихотерапевт
Кальницкая Марина АлександровнаТерапевт 1 отделение33125.01.2021 10:00 - 13:3010:00 - 13:30
10:00 - 13:30
10:00 - 13:30
10:00 - 13:30
10:00 - 13:30
Нет приемаТерапевт 1 отделение
Кардиотокография (Ктг)Кардиотокография (КТГ)437А25.01.2021 08:30 - 13:3008:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Нет приемаКардиотокография (КТГ)
Кардиотокография (Псп)Кардиотокография (КТГ)437А25.01.2021 08:30 - 16:0008:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
Нет приемаКардиотокография (КТГ)
Карташов Игорь ИвановичСтоматолог-терапевт60525.01.2021 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 19:00
14:00 - 20:00
09:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Ким Антонина КонстантиновнаХирург51526.01.2021 14:00 - 18:00Нет приема14:00 - 18:00
Нет приема14:00 - 18:00
Нет приемаНет приемаХирург
Киселева Мария ЕвгеньевнаЛФК инструктор-методист20825.01.2021 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаЛФК инструктор-методист
Козубенко Ангелина МихайловнаФункциональная диагностика35525.01.2021 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
16:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаФункциональная диагностика
Комарова Елена НиколаевнаОфтальмолог31325.01.2021 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
08:00 - 13:00
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Нет приемаОфтальмолог
Кондратьева Наталья ВалерьевнаКардиолог30925.01.2021 08:00 - 10:0008:00 - 10:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
Нет приемаКардиолог
Коргутова Татьяна ВитальевнаОнколог52725.01.2021 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаОнколог
Корсакова Евгения ЮрьевнаСтоматолог-терапевт60625.01.2021 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 19:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Костырина Инна ВикторовнаОториноларинголог40725.01.2021 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
14:00 - 20:00
Нет приемаОториноларинголог
Курсупова Светлана НиколаевнаАллерголог-иммунолог35325.01.2021 08:00 - 13:0808:00 - 13:08
08:00 - 13:08
13:00 - 19:12
08:00 - 13:08
08:00 - 13:08
Нет приемаАллерголог-иммунолог
Кутузова Людмила ВладимировнаРентгенолог-врач61425.01.2021 08:30 - 14:0008:30 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:30 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Лемберская Ксения ДмитриевнаСтоматолог-терапевт60625.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Мавлянов Дмитрий ВалерьевичНевролог35401.02.2021 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог
Макогонов Борис ГеоргиевичМРТ0725.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 15:00
14:00 - 19:00
08:00 - 15:00
14:00 - 19:00
Нет приемаМРТ
Малышева Валентина ПантелеевнаСтоматолог-терапевт60525.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
МаммографияМаммография61725.01.2021 08:30 - 13:3008:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Нет приемаМаммография
Мартьянова Лилия НиколаевнаГоспитализации кабинет13425.01.2021 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Нет приемаГоспитализации кабинет
Махалева Валентина АнатольевнаУЗИ34325.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ
Меньших Марина ПетровнаОнколог51925.01.2021 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаОнколог
Милехина Вера ВасильевнаУролог52425.01.2021 14:00 - 19:1214:00 - 19:12
08:00 - 13:12
14:00 - 19:12
08:00 - 13:12
14:00 - 19:12
Нет приемаУролог
Миненко Галина АлексеевнаФизиотерапевт21925.01.2021 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Нет приемаФизиотерапевт
Мирушкина Светлана СергеевнаФункциональная диагностика35525.01.2021 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
16:00 - 19:30
Нет приемаФункциональная диагностика
Москаленко Марина Анатольевна ПрофпатологПрофпатолог33525.01.2021 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаПрофпатолог
Мошнакова Светлана АлексеевнаОнколог52725.01.2021 14:00 - 19:3014:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 12:15
14:00 - 19:30
Нет приемаОнколог
Навбатникова Милена ВалентиновнаАкушер-гинеколог44325.01.2021 15:00 - 19:0615:00 - 19:06
09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
09:00 - 13:23
15:00 - 19:06
Нет приемаАкушер-гинеколог
Назарова Елена АнатольевнаДерматовенеролог30626.01.2021 14:00 - 19:38Нет приема14:00 - 19:38
Нет приема14:00 - 19:38
Нет приемаНет приемаДерматовенеролог
Назранова Татьяна ВикторовнаКардиолог30525.01.2021 14:00 - 19:4014:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
Нет приемаКардиолог
Наумова Наталья ИвановнаТерапевт 3 отделение32125.01.2021 14:00 - 19:3614:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Никитин Андрей ВладимировичКомпьютерная томография60701.02.2021 14:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаКомпьютерная томография
Николаева Лариса НиколаевнаУЗИ Гинекология45125.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ Гинекология
Нилова Татьяна АнатольевнаПульмонолог30325.01.2021 09:00 - 12:0009:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
Нет приемаПульмонолог
Новикова Валентина ДмитриевнаФункциональная диагностика34526.01.2021 08:00 - 11:00Нет приема08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
Нет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт сотрудники МСЧ32425.01.2021 13:30 - 15:0013:30 - 15:00
13:30 - 15:00
12:30 - 14:00
13:30 - 15:00
12:30 - 14:00
Нет приемаТерапевт сотрудники МСЧ
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт 2 отделение32425.01.2021 08:30 - 11:1808:30 - 11:18
08:30 - 11:18
15:00 - 17:48
08:30 - 11:18
15:00 - 17:48
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Новикова Татьяна ВячеславовнаАкушер-гинеколог44025.01.2021 09:00 - 15:2509:00 - 15:25
12:00 - 19:06
09:00 - 15:25
12:00 - 19:06
09:00 - 15:25
Нет приемаАкушер-гинеколог
Опанасюк Малика ЗубайдуллоевнаТерапевт 2 отделение33601.02.2021 08:00 - 13:36Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 2 отделение
Осипова Ольга ВладимировнаЛФК инструктор-методист20825.01.2021 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приемаЛФК инструктор-методист
Павлинова Ксения АлексеевнаАкушер-гинеколог25.01.2021 15:00 - 19:0615:00 - 19:06
09:00 - 13:23
15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
09:00 - 11:00
Акушер-гинеколог
Пантелина Ирина ВикторовнаСтоматолог-терапевт60525.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Пирогова Дина ВалентиновнаТерапевт 2 отделение32025.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Платонова Елена МихайловнаФункциональная диагностика35525.01.2021 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
08:00 - 13:30
16:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
09:00 - 13:00
Функциональная диагностика
Подушко Марина КонстантиновнаНевролог35125.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
09:00 - 10:30
Невролог
Прокофьев Игорь ГеннадьевичСтоматолог-ортопед61625.01.2021 08:00 - 13:0608:00 - 13:06
Нет приема08:00 - 13:06
Нет приема08:00 - 13:06
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Протасевич Светлана ГеннадьевнаУЗИ Сосуды34225.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ Сосуды
Протасевич Светлана ГеннадьевнаУЗИ Гинекология34225.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ Гинекология
Протасевич Светлана ГеннадьевнаУЗИ34225.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ
Пуриче Евгений ВасильевичКолопроктолог51325.01.2021 15:00 - 19:3015:00 - 19:30
09:00 - 13:30
15:00 - 19:30
09:00 - 13:30
09:00 - 13:30
Нет приемаКолопроктолог
Рагнева Ольга ОлеговнаТерапевт 1 отделение33025.01.2021 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 1 отделение
Ракитина Вера ВладимировнаКардиолог30525.01.2021 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Нет приемаКардиолог
Рапоткина Оксана АлександровнаАкушер-гинеколог25.01.2021 09:00 - 12:0009:00 - 12:00
09:00 - 12:00
15:00 - 18:00
09:00 - 12:00
09:00 - 12:00
Нет приемаАкушер-гинеколог
Резникова Надежда СергеевнаСтоматолог-хирург60325.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-хирург
РектороманоскопияКолопроктолог51325.01.2021 14:00 - 15:0014:00 - 15:00
08:00 - 09:00
14:00 - 15:00
08:00 - 09:00
08:00 - 09:00
Нет приемаКолопроктолог
Рентгенография_Рентгенография61525.01.2021 09:40 - 18:0009:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:40 - 18:00
09:20 - 11:00
Рентгенография
Румянцева Надежда СергеевнаАкушер-гинеколог43625.01.2021 09:00 - 13:3009:00 - 13:30
09:00 - 13:23
09:00 - 13:30
09:00 - 13:23
09:00 - 13:23
Нет приемаАкушер-гинеколог
Сабашников Артемий СергеевичСтоматолог-ортопед52125.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Савельева Елена ПиюсовнаЭндокринолог30825.01.2021 14:00 - 19:2014:00 - 19:20
08:00 - 13:20
14:00 - 19:20
08:00 - 13:20
14:00 - 19:20
Нет приемаЭндокринолог
Салова Светлана ЮрьевнаДерматовенеролог30625.01.2021 14:00 - 19:3814:00 - 19:38
08:00 - 13:36
14:00 - 19:38
08:00 - 13:36
14:00 - 19:38
Нет приемаДерматовенеролог
Святкина Ольга АлександровнаТерапевт 2 отделение31725.01.2021 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Сергеева Наталия ИвановнаУЗИ34328.01.2021 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
09:00 - 11:30
УЗИ
Сергушев Павел СергеевичОфтальмолог31530.01.2021 09:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема09:00 - 13:00
Офтальмолог
Сивякова Евгения АлександровнаОфтальмолог31125.01.2021 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 14:00
08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
Нет приемаОфтальмолог
СмадФункциональная диагностика35525.01.2021 10:20 - 10:4010:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
Нет приемаФункциональная диагностика
Смирнова Ирина ВитальевнаЭндокринолог31625.01.2021 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
Нет приема08:00 - 13:40
Нет приема08:00 - 13:40
Нет приемаЭндокринолог
Соболь Мария ФедоровнаЛФК инструктор-методист21325.01.2021 08:00 - 11:5408:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
Нет приемаНет приемаЛФК инструктор-методист
Соколова Ирина АнатольевнаФункциональная диагностика35525.01.2021 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Нет приемаФункциональная диагностика
Соколовский Артем Андреевич КтКомпьютерная томография60726.01.2021 19:00 - 20:00Нет приема19:00 - 20:00
Нет приема19:00 - 20:00
Нет приемаНет приемаКомпьютерная томография
Соловьева Наталья ЛеонидовнаТравматолог-ортопед51725.01.2021 14:00 - 19:1014:00 - 19:10
08:00 - 13:30
14:00 - 19:10
08:00 - 13:30
14:00 - 19:10
Нет приемаТравматолог-ортопед
Спицын Юрий ВикторовичРефлексотерапевт23925.01.2021 08:00 - 11:5408:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
Нет приемаРефлексотерапевт
Стебунов Вадим ЭдуардовичСтоматолог-хирург60325.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-хирург
Степанова Марианна ВладимировнаОфтальмолог31525.01.2021 14:00 - 19:4014:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 14:00
14:00 - 19:40
Нет приемаОфтальмолог
Сударев Вячеслав ВладимировичСтоматолог-ортопед61625.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-ортопед
Сысоева Алла БорисовнаТерапевт 2 отделение32225.01.2021 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Терехова Юлия БорисовнаДерматовенеролог30625.01.2021 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
Нет приема08:00 - 13:36
Нет приема08:00 - 13:36
Нет приемаДерматовенеролог
Тетерина Ольга АнатольевнаЭндоскопист52325.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаЭндоскопист
Тимофийчук Виктория ИгоревнаОториноларинголог40825.01.2021 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
14:00 - 19:45
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаОториноларинголог
Третьякова Елена ВладимировнаСтоматолог-терапевт60626.01.2021 08:30 - 13:00Нет приема08:30 - 13:00
Нет приема08:30 - 13:00
Нет приемаНет приемаСтоматолог-терапевт
Тумян Павел МихайловичУролог52425.01.2021 08:00 - 13:1208:00 - 13:12
14:00 - 19:12
08:00 - 13:12
14:00 - 19:12
08:00 - 13:12
Нет приемаУролог
Туркина Ирина ВладимировнаМассаж22525.01.2021 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Нет приемаМассаж
Улитина Нина ВасильевнаПсихиатр34825.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приемаПсихиатр
Фадеева Татьяна ВладимировнаОфтальмолог31525.01.2021 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 14:00
Нет приемаОфтальмолог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог35025.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаНевролог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог выезд на дом35004.02.2021 08:00 - 13:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНевролог выезд на дом
ФлюорографияФлюорография10325.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
Нет приемаФлюорография
Хабирова Людмила НиколаевнаТерапевт 3 отделение31825.01.2021 08:00 - 13:3608:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Нет приемаТерапевт 3 отделение
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Сосуды34225.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ Сосуды
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Гинекология34225.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ Гинекология
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ34225.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Нет приемаУЗИ
Холтеровское Мониторирование ЭкгФункциональная диагностика35525.01.2021 09:40 - 10:2009:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
Нет приемаФункциональная диагностика
Черенков Андрей АнатольевичТравматолог-ортопед51725.01.2021 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
14:00 - 19:10
08:00 - 13:30
14:00 - 19:10
08:00 - 13:30
Нет приемаТравматолог-ортопед
Черняева Ольга ГеннадьевнаРентгенолог-врач61426.01.2021 08:30 - 14:00Нет приема08:30 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:30 - 14:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Чибисова Евгения АлександровнаПсихиатр33825.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приемаПсихиатр
Чибисова Евгения АлександровнаНарколог33825.01.2021 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Нет приемаНарколог
Шарова Людмила ВикторовнаРевматолог30425.01.2021 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Нет приема14:00 - 20:00
Нет приемаРевматолог
Шилова Юлия Александровна УздУЗИ Гинекология25.01.2021 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Нет приемаУЗИ Гинекология
Щелкунова Галина НиколаевнаНевролог34925.01.2021 15:00 - 17:1515:00 - 17:15
08:00 - 11:45
08:00 - 13:00
08:00 - 11:45
08:00 - 10:15
Нет приемаНевролог
Эхокардиография ЭхокгФункциональная диагностика35525.01.2021 08:00 - 17:4008:00 - 17:40
08:00 - 17:40
08:00 - 17:40
08:00 - 17:40
08:00 - 09:40
Нет приемаФункциональная диагностика
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт 3 отделение31601.02.2021 08:00 - 14:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 3 отделение
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт для беременных31601.02.2021 14:00 - 15:45Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаТерапевт для беременных
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-терапевт62328.01.2021 14:00 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 20:00
Нет приемаНет приемаСтоматолог-терапевт
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-хирург62325.01.2021 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
14:00 - 20:00
08:00 - 15:00
Нет приемаСтоматолог-хирург

Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.