Пн-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: вых.
Найти на карте

Справочная

8 495 513-85-39

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПОДМОСКОВЬЯ

8 800 550-50-30

Платное отделение

8 495 516-54-88

Напишите нам

Медсанчасть 170 > Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов Печать страницы

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

Поиск расписания врача

  • Поиск по специальности
  • Все
    специальности
  • Поиск по
    ФИО врача
Акушер-гинеколог
Гастроэнтеролог
Дерматовенеролог
Дневной стационар ЖК
Инфекционист
Кардиотокография (КТГ)
Колопроктолог
Невролог
Невролог выезд на дом
Онкогинеколог
Онколог
Оториноларинголог
Офтальмолог
Профпатолог
Пульмонолог
Ревматолог
Рентгенолог-врач
Терапевт
Терапевт 1 отделение
Терапевт 2 отделение
Терапевт 3 отделение
Терапевт для беременных
Терапевт сотрудники МСЧ
Травматолог-ортопед
Уролог
Флюорография
Хирург
Эндоскопист
Зубной врач
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-терапевт
Стоматолог-хирург
Денситометрия
Компьютерная томография
МРТ
Маммография
Рентгенография
УЗИ
УЗИ Гинекология
УЗИ Сосуды
Функциональная диагностика
Аллерголог-иммунолог
Кардиолог
Эндокринолог
Госпитализации кабинет
Дневной стационар Терапии
Нарколог
Психиатр
Психотерапевт
Эпидемиолог
ЛФК инструктор-методист
Массаж
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
Алейникова Светлана Владимировна
Андреевская Елена Георгиевна
Андрейченко Марина Анатольевна
Ануфриева Анна Васильевна
Арапов Николай Сергеевич
Асмоловская Светлана Вячеславовна
Беда Нина Павловна
Безрукова Ольга Владимировна
Боднар Сергей Васильевич
Бойко Анастасия Юрьевна
Большаков Александр Сергеевич
Бородина Татьяна Александровна
Буранова Анна Андреевна
Бурных Ольга Александровна
Ващинкин Алексей Сергеевич
Волкова Ирина Васильевна
Володина Виктория Борисовна
Галанова Анна Александровна
Гахова Елена Сергеевна
Глотова Анастасия Владимировна
Головатенко-Абрамова Людмила Владимировна
Голубь Анна Сергеевна
Горбункова Наталья Тимофеевна
Грошелева Алла Владимировна
Денисенко Марина Олеговна
Денситометрия
Дерябина Изольда Саввовна
Димиева Анна Владимировна
Дневной Стационар Терапии
Докина Ирина Игоревна
Евмененко Татьяна Владимировна
Евстратов Илья Михайлович
Егоров Евгений Михайлович
Егорова Людмила Александровна
Екимов Владислав Анатольевич
Ерохина Лилия Евгеньевна
Жовтяк Юлия Владимировна
Зотова Елена Владимировна
Ионова Юлия Андреевна
Кадесникова Ольга Михайловна
Каландаров Анвар Алишерович
Калита Ольга Юрьевна
Кальницкая Марина Александровна
Кардиотокография (Ктг)
Карташов Игорь Иванович
Киселева Мария Евгеньевна
Козубенко Ангелина Михайловна
Комарова Елена Николаевна
Комарова Татьяна Николаевна
Кондратьева Наталья Валерьевна
Коргутова Татьяна Витальевна
Корсакова Евгения Юрьевна
Костырина Инна Викторовна
Курсупова Светлана Николаевна
Кутузова Людмила Владимировна
Лемберская Ксения Дмитриевна
Мавлянов Дмитрий Валерьевич
Макогонов Борис Георгиевич
Малышева Валентина Пантелеевна
Маммография
Мартьянова Лилия Николаевна
Махалева Валентина Анатольевна
Меньших Марина Петровна
Милехина Вера Васильевна
Миненко Галина Алексеевна
Мирушкина Светлана Сергеевна
Москаленко Марина Анатольевна Профпатолог
Мошнакова Светлана Алексеевна
Навбатникова Милена Валентиновна
Назарова Елена Анатольевна
Назранова Татьяна Викторовна
Наумова Наталья Ивановна
Николаева Лариса Николаевна
Нилова Татьяна Анатольевна
Новикова Валентина Дмитриевна
Новикова Лариса Викторовна
Новикова Татьяна Вячеславовна
Опанасюк Малика Зубайдуллоевна
Осипова Ольга Владимировна
Павлинова Ксения Алексеевна
Пантелина Ирина Викторовна
Платонова Елена Михайловна
Подушко Марина Константиновна
Прасолова Татьяна Михайловна Рентген
Прокофьев Игорь Геннадьевич
Протасевич Светлана Геннадьевна
Ракитина Вера Владимировна
Рапоткина Оксана Александровна
Резникова Надежда Сергеевна
Ректороманоскопия
Рентгенография
Рентгенография_
Румянцева Надежда Сергеевна
Сабашников Артемий Сергеевич
Савельева Елена Пиюсовна
Салова Светлана Юрьевна
Святкина Ольга Александровна
Сергушев Павел Сергеевич
Сивякова Евгения Александровна
Скрипкина Мария Владимировна
Смад
Смирнова Ирина Витальевна
Соболь Мария Федоровна
Соколова Ирина Анатольевна
Соколовский Артем Андреевич Кт
Соловьева Наталья Леонидовна
Спицын Юрий Викторович
Стебунов Вадим Эдуардович
Степанова Марианна Владимировна
Сударев Вячеслав Владимирович
Сысоева Алла Борисовна
Терехова Юлия Борисовна
Тетерина Ольга Анатольевна
Тимофийчук Виктория Игоревна
Третьякова Елена Владимировна
Туркина Ирина Владимировна
Тюпаева Светлана Анатольевна (Инфекционист)
Улитина Нина Васильевна
Фадеева Татьяна Владимировна
Филиппова Наталья Васильевна
Флюорография
Хабирова Людмила Николаевна
Хишко Алла Федоровна
Холтеровское Мониторирование Экг
Черенков Андрей Анатольевич
Черняева Ольга Геннадьевна
Чибисова Евгения Александровна
Шарова Людмила Викторовна
Шилова Юлия Александровна
Щелкунова Галина Николаевна
Эхокардиография Эхокг
Юськаева Лариса Камильевна
Ященков Алексей Васильевич

Расписание работы врачей для прикрепленных пациентов

  • Акушер-гинеколог
  • Аллерголог-иммунолог
  • Гастроэнтеролог
  • Госпитализации кабинет
  • Денситометрия
  • Дерматовенеролог
  • Дневной стационар ЖК
  • Дневной стационар Терапии
  • Зубной врач
  • Инфекционист
  • Кардиолог
  • Кардиотокография (КТГ)
  • Колопроктолог
  • Компьютерная томография
  • ЛФК инструктор-методист
  • МРТ
  • Маммография
  • Массаж
  • Нарколог
  • Невролог
  • Невролог выезд на дом
  • Онкогинеколог
  • Онколог
  • Оториноларинголог
  • Офтальмолог
  • Профпатолог
  • Психиатр
  • Психотерапевт
  • Пульмонолог
  • Ревматолог
  • Рентгенография
  • Рентгенолог-врач
  • Рефлексотерапевт
  • Стоматолог-ортопед
  • Стоматолог-терапевт
  • Стоматолог-хирург
  • Терапевт
  • Терапевт 1 отделение
  • Терапевт 2 отделение
  • Терапевт 3 отделение
  • Терапевт для беременных
  • Терапевт сотрудники МСЧ
  • Травматолог-ортопед
  • УЗИ
  • УЗИ Гинекология
  • УЗИ Сосуды
  • Уролог
  • Физиотерапевт
  • Флюорография
  • Функциональная диагностика
  • Хирург
  • Эндокринолог
  • Эндоскопист
  • Эпидемиолог

Расписание для прикрепленных пациентов

Ф.И.О Кабинет № Ближайшая дата приема Пятница27.11.2020Суббота28.11.2020Понед.30.11.2020Вторник01.12.2020Среда02.12.2020Четверг03.12.2020
Алейникова Светлана ВладимировнаТерапевт 2 отделение31730.11.2020 08:00 - 15:15Нет приемаНет приема08:00 - 15:15
Нет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 2 отделение
Андреевская Елена ГеоргиевнаСтоматолог-терапевт60627.11.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Андрейченко Марина АнатольевнаЭндоскопист52226.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Эндоскопист
Ануфриева Анна ВасильевнаТерапевт 1 отделение26.11.2020 12:30 - 13:4514:00 - 15:30
Нет приема12:30 - 13:45
14:00 - 15:30
12:30 - 13:45
14:00 - 15:30
Терапевт 1 отделение
Ануфриева Анна ВасильевнаТерапевт 2 отделение26.11.2020 14:00 - 19:3508:00 - 13:35
Нет приема14:00 - 19:35
08:00 - 13:35
14:00 - 19:35
08:00 - 13:35
Терапевт 2 отделение
Арапов Николай СергеевичСтоматолог-хирург60326.11.2020 14:00 - 18:30Нет приемаНет приема14:00 - 18:30
Нет приема14:00 - 18:30
Нет приемаСтоматолог-хирург
Асмоловская Светлана ВячеславовнаТерапевт 3 отделение32126.11.2020 14:00 - 19:3608:00 - 13:36
Нет приема14:00 - 19:36
Нет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 3 отделение
Беда Нина ПавловнаУЗИ Сосуды34126.11.2020 14:00 - 18:3008:00 - 12:30
Нет приема08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
УЗИ Сосуды
Беда Нина ПавловнаУЗИ34126.11.2020 14:00 - 18:3008:00 - 12:30
Нет приема08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
08:00 - 12:30
14:00 - 18:30
УЗИ
Безрукова Ольга ВладимировнаОнколог51930.11.2020 08:00 - 13:30Нет приемаНет приема08:00 - 13:30
Нет приемаНет приема14:00 - 19:30
Онколог
Безрукова Ольга ВладимировнаОнкогинеколог51930.11.2020 08:00 - 13:30Нет приемаНет приема08:00 - 13:30
Нет приемаНет приема14:00 - 19:30
Онкогинеколог
Боднар Сергей ВасильевичСтоматолог-терапевт60626.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаСтоматолог-терапевт
Бойко Анастасия ЮрьевнаТерапевт 1 отделение31901.12.2020 12:30 - 18:30Нет приемаНет приемаНет приема12:30 - 18:30
08:00 - 15:24
08:00 - 15:24
Терапевт 1 отделение
Большаков Александр СергеевичСтоматолог-терапевт60626.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Бородина Татьяна АлександровнаФизиотерапевт22026.11.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Физиотерапевт
Буранова Анна АндреевнаТерапевт 3 отделение32726.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 3 отделение
Бурных Ольга АлександровнаГастроэнтеролог30426.11.2020 14:00 - 19:3608:00 - 13:36
Нет приема14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Гастроэнтеролог
Ващинкин Алексей СергеевичХирург236, 51527.11.2020 08:00 - 13:2408:00 - 13:24
Нет приемаНет приема08:00 - 13:24
Нет приема08:00 - 13:24
Хирург
Волкова Ирина ВасильевнаОториноларинголог40626.11.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Оториноларинголог
Володина Виктория БорисовнаОториноларинголог40826.11.2020 08:00 - 14:0014:00 - 19:45
Нет приема14:00 - 19:45
Нет приемаНет приемаНет приемаОториноларинголог
Галанова Анна АлександровнаНевролог35126.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Невролог
Гахова Елена СергеевнаСтоматолог-терапевт60526.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-терапевт
Глотова Анастасия ВладимировнаТерапевт 3 отделение32726.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Терапевт 3 отделение
Головатенко-Абрамова Людмила ВладимировнаЭндоскопист52326.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Эндоскопист
Голубь Анна СергеевнаГастроэнтеролог30326.11.2020 14:00 - 17:0014:00 - 17:00
Нет приема14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
14:00 - 17:00
Гастроэнтеролог
Горбункова Наталья ТимофеевнаФункциональная диагностика35526.11.2020 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
09:00 - 13:00
16:00 - 19:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Грошелева Алла ВладимировнаТерапевт 2 отделение31426.11.2020 08:15 - 13:50Нет приемаНет приема08:15 - 13:50
Нет приема08:15 - 13:50
Нет приемаТерапевт 2 отделение
Денисенко Марина ОлеговнаНевролог35026.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Невролог
ДенситометрияДенситометрия61126.11.2020 15:00 - 16:0015:00 - 16:00
Нет приема15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Денситометрия
Дерябина Изольда СаввовнаТерапевт 1 отделение33026.11.2020 12:30 - 19:3608:00 - 15:24
Нет приема12:30 - 19:36
12:30 - 13:45
14:00 - 15:30
12:30 - 13:45
Терапевт 1 отделение
Димиева Анна ВладимировнаРентгенолог-врач61426.11.2020 13:00 - 20:0009:00 - 15:00
Нет приема09:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Димиева Анна ВладимировнаМРТ61426.11.2020 13:00 - 20:0009:00 - 15:00
Нет приема09:00 - 15:00
Нет приемаНет приемаНет приемаМРТ
Дневной Стационар ТерапииДневной стационар Терапии21426.11.2020 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Дневной стационар Терапии
Докина Ирина ИгоревнаЗубной врач60626.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Зубной врач
Евмененко Татьяна ВладимировнаАкушер-гинеколог44326.11.2020 15:00 - 19:0609:00 - 13:30
Нет приема15:00 - 19:06
15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
Акушер-гинеколог
Евстратов Илья МихайловичСтоматолог-ортопед61630.11.2020 14:00 - 19:00Нет приемаНет приема14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-ортопед
Егоров Евгений МихайловичРентгенолог-врач61326.11.2020 14:00 - 20:0008:30 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:30 - 14:00
08:00 - 14:00
Рентгенолог-врач
Егорова Людмила АлександровнаТерапевт 1 отделение32826.11.2020 14:00 - 19:3008:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Терапевт 1 отделение
Екимов Владислав АнатольевичКолопроктолог51326.11.2020 16:00 - 18:00Нет приемаНет приемаНет приема16:00 - 18:00
Нет приема16:00 - 18:00
Колопроктолог
Ерохина Лилия ЕвгеньевнаТерапевт 1 отделение32826.11.2020 08:00 - 13:4014:00 - 19:40
Нет приема08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
Терапевт 1 отделение
Жовтяк Юлия ВладимировнаЭпидемиолог54026.11.2020 08:30 - 15:3008:30 - 15:30
Нет приема08:30 - 15:30
Нет приема08:30 - 15:30
08:30 - 15:30
Эпидемиолог
Зотова Елена ВладимировнаСтоматолог-ортопед61626.11.2020 15:00 - 20:0009:00 - 14:00
Нет приема15:00 - 20:00
09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
09:00 - 14:00
Стоматолог-ортопед
Ионова Юлия АндреевнаТерапевт 3 отделение31801.12.2020 14:00 - 19:36Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Терапевт 3 отделение
Кадесникова Ольга МихайловнаКолопроктолог51326.11.2020 09:30 - 13:4215:00 - 19:26
Нет приема15:00 - 19:26
09:30 - 13:42
15:00 - 19:26
09:30 - 13:42
Колопроктолог
Каландаров Анвар АлишеровичХирург51526.11.2020 08:00 - 13:2414:00 - 19:24
Нет приема08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
08:00 - 13:24
14:00 - 19:24
Хирург
Калита Ольга ЮрьевнаПсихотерапевт32526.11.2020 14:00 - 19:3008:00 - 13:30
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаПсихотерапевт
Кальницкая Марина АлександровнаТерапевт 1 отделение33126.11.2020 08:00 - 13:3014:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Терапевт 1 отделение
Кардиотокография (Ктг)Кардиотокография (КТГ)437А26.11.2020 08:30 - 13:3008:30 - 13:30
Нет приема08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Кардиотокография (КТГ)
Кардиотокография (Псп)Кардиотокография (КТГ)437А26.11.2020 08:30 - 16:0008:30 - 16:00
Нет приема08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
08:30 - 16:00
Кардиотокография (КТГ)
Карташов Игорь ИвановичСтоматолог-терапевт60530.11.2020 08:00 - 14:00Нет приемаНет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Стоматолог-терапевт
Киселева Мария ЕвгеньевнаЛФК инструктор-методист20826.11.2020 14:00 - 20:0008:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
ЛФК инструктор-методист
Козубенко Ангелина МихайловнаФункциональная диагностика35507.12.2020 08:00 - 13:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Комарова Елена НиколаевнаОфтальмолог31326.11.2020 14:00 - 19:4008:00 - 13:40
Нет приема08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
Офтальмолог
Комарова Татьяна НиколаевнаМассаж23826.11.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Массаж
Кондратьева Наталья ВалерьевнаКардиолог30926.11.2020 08:00 - 10:0008:00 - 10:00
Нет приема08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
Кардиолог
Коргутова Татьяна ВитальевнаОнколог52726.11.2020 14:00 - 19:3008:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Онколог
Корсакова Евгения ЮрьевнаСтоматолог-терапевт60626.11.2020 14:00 - 20:0008:00 - 14:00
09:00 - 13:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
Стоматолог-терапевт
Костырина Инна ВикторовнаОториноларинголог40726.11.2020 14:00 - 20:0008:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Оториноларинголог
Курсупова Светлана НиколаевнаАллерголог-иммунолог35326.11.2020 08:00 - 13:0808:00 - 13:08
Нет приема08:00 - 13:08
08:00 - 13:08
13:00 - 19:12
08:00 - 13:08
Аллерголог-иммунолог
Кутузова Людмила ВладимировнаРентгенолог-врач61426.11.2020 08:30 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приема14:00 - 20:00
Нет приемаНет приемаНет приемаРентгенолог-врач
Лемберская Ксения ДмитриевнаСтоматолог-терапевт60627.11.2020 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
Нет приемаНет приема14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Стоматолог-терапевт
Мавлянов Дмитрий ВалерьевичНевролог35401.12.2020 14:00 - 19:00Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Невролог
Мавлянов Дмитрий ВалерьевичТерапевт 3 отделение35426.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 3 отделение
Макогонов Борис ГеоргиевичМРТ0726.11.2020 08:00 - 16:0014:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаНет приемаНет приемаМРТ
Малышева Валентина ПантелеевнаСтоматолог-терапевт60526.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-терапевт
МаммографияМаммография61726.11.2020 08:30 - 13:3008:30 - 13:30
Нет приема08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
08:30 - 13:30
Маммография
Мартьянова Лилия НиколаевнаГоспитализации кабинет13426.11.2020 08:00 - 15:0008:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
Госпитализации кабинет
Махалева Валентина АнатольевнаУЗИ34326.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ
Меньших Марина ПетровнаОнколог51926.11.2020 14:00 - 19:3008:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Онколог
Милехина Вера ВасильевнаУролог52426.11.2020 08:00 - 13:1214:00 - 19:12
Нет приема08:00 - 13:12
14:00 - 19:12
08:00 - 13:12
14:00 - 19:12
Уролог
Миненко Галина АлексеевнаФизиотерапевт21926.11.2020 14:00 - 20:0008:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Физиотерапевт
Мирушкина Светлана СергеевнаФункциональная диагностика35526.11.2020 14:00 - 19:3016:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Москаленко Марина Анатольевна ПрофпатологПрофпатолог33526.11.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Профпатолог
Мошнакова Светлана АлексеевнаОнколог52726.11.2020 08:00 - 13:3014:00 - 19:30
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
08:00 - 13:30
14:00 - 19:30
Онколог
Навбатникова Милена ВалентиновнаАкушер-гинеколог44326.11.2020 09:00 - 13:3015:00 - 19:06
Нет приема09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
09:00 - 13:23
15:00 - 19:06
Акушер-гинеколог
Назарова Елена АнатольевнаДерматовенеролог30626.11.2020 14:00 - 19:3808:00 - 13:36
Нет приемаНет приема08:00 - 13:36
Нет приема08:00 - 13:36
Дерматовенеролог
Назранова Татьяна ВикторовнаКардиолог30526.11.2020 08:00 - 13:4014:00 - 19:40
Нет приема08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
Кардиолог
Наумова Наталья ИвановнаТерапевт 3 отделение32101.12.2020 14:00 - 19:36Нет приемаНет приемаНет приема14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
Терапевт 3 отделение
Николаева Лариса НиколаевнаУЗИ Гинекология45126.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
09:00 - 11:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ Гинекология
Нилова Татьяна АнатольевнаПульмонолог30326.11.2020 09:00 - 11:4509:00 - 11:45
Нет приема09:00 - 11:45
09:00 - 12:00
09:00 - 11:45
09:00 - 11:45
Пульмонолог
Новикова Валентина ДмитриевнаФункциональная диагностика34526.11.2020 08:00 - 11:00Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
08:00 - 11:00
Функциональная диагностика
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт сотрудники МСЧ32426.11.2020 13:30 - 15:0012:30 - 14:00
Нет приема13:30 - 15:00
13:30 - 15:00
12:30 - 14:00
13:30 - 15:00
Терапевт сотрудники МСЧ
Новикова Лариса ВикторовнаТерапевт 2 отделение32426.11.2020 08:30 - 11:1815:00 - 17:48
Нет приема08:30 - 11:18
08:30 - 11:18
15:00 - 17:48
08:30 - 11:18
Терапевт 2 отделение
Новикова Татьяна ВячеславовнаАкушер-гинеколог44026.11.2020 12:00 - 19:0609:00 - 15:25
Нет приема12:00 - 19:06
09:00 - 15:25
12:00 - 19:06
09:00 - 15:25
Акушер-гинеколог
Опанасюк Малика ЗубайдуллоевнаТерапевт 2 отделение33601.12.2020 08:00 - 13:36Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 13:36
08:00 - 13:36
08:00 - 13:36
Терапевт 2 отделение
Осипова Ольга ВладимировнаЛФК инструктор-методист20826.11.2020 08:00 - 14:0014:00 - 20:00
Нет приема08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
ЛФК инструктор-методист
Павлинова Ксения АлексеевнаАкушер-гинеколог43827.11.2020 15:00 - 19:0615:00 - 19:06
Нет приема09:00 - 13:23
Нет приемаНет приемаНет приемаАкушер-гинеколог
Пантелина Ирина ВикторовнаСтоматолог-терапевт60526.11.2020 14:00 - 19:00Нет приемаНет приема14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Платонова Елена МихайловнаФункциональная диагностика35526.11.2020 08:00 - 13:3008:00 - 13:30
Нет приема08:00 - 13:30
08:00 - 13:30
16:00 - 19:30
08:00 - 13:30
Функциональная диагностика
Подушко Марина КонстантиновнаНевролог35126.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Невролог
Прасолова Татьяна МихайловнаКомпьютерная томография60726.11.2020 08:00 - 10:0008:00 - 10:00
Нет приема08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
14:10 - 16:00
08:00 - 10:00
Компьютерная томография
Прасолова Татьяна Михайловна РентгенРентгенолог-врач60702.12.2020 14:10 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:10 - 20:00
Нет приемаРентгенолог-врач
Прокофьев Игорь ГеннадьевичСтоматолог-ортопед61627.11.2020 08:00 - 13:0608:00 - 13:06
Нет приемаНет приема08:00 - 13:06
Нет приема08:00 - 13:06
Стоматолог-ортопед
Протасевич Светлана ГеннадьевнаУЗИ Сосуды34226.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ Сосуды
Протасевич Светлана ГеннадьевнаУЗИ Гинекология34226.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ Гинекология
Протасевич Светлана ГеннадьевнаУЗИ34226.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
УЗИ
Ракитина Вера ВладимировнаКардиолог30526.11.2020 14:00 - 19:4008:00 - 13:40
Нет приема14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Кардиолог
Рапоткина Оксана АлександровнаАкушер-гинеколог01.12.2020 09:00 - 12:00Нет приемаНет приемаНет приема09:00 - 12:00
15:00 - 18:00
09:00 - 12:00
Акушер-гинеколог
Рапоткина Оксана АлександровнаТерапевт 3 отделение01.12.2020 11:00 - 12:00Нет приемаНет приемаНет приема11:00 - 12:00
Нет приема11:00 - 12:00
Терапевт 3 отделение
Резникова Надежда СергеевнаСтоматолог-хирург60327.11.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Стоматолог-хирург
РектороманоскопияКолопроктолог51326.11.2020 08:00 - 09:3014:00 - 15:00
Нет приема14:00 - 15:00
08:00 - 09:30
14:00 - 15:00
08:00 - 09:30
Колопроктолог
РентгенографияРентгенография61126.11.2020 09:30 - 12:5009:30 - 12:50
Нет приема09:30 - 12:50
Нет приемаНет приемаНет приемаРентгенография
Рентгенография_Рентгенография61526.11.2020 09:40 - 18:0009:40 - 18:00
09:20 - 11:00
09:40 - 18:00
Нет приемаНет приемаНет приемаРентгенография
Румянцева Надежда СергеевнаАкушер-гинеколог43608.12.2020 09:00 - 13:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаАкушер-гинеколог
Сабашников Артемий СергеевичСтоматолог-ортопед52126.11.2020 09:00 - 14:0014:00 - 19:00
Нет приема09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
09:00 - 14:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-ортопед
Савельева Елена ПиюсовнаЭндокринолог30826.11.2020 08:00 - 13:2014:00 - 19:20
Нет приема08:00 - 13:20
14:00 - 19:20
08:00 - 13:20
14:00 - 19:20
Эндокринолог
Салова Светлана ЮрьевнаДерматовенеролог30626.11.2020 08:00 - 13:3614:00 - 19:38
Нет приема08:00 - 13:36
14:00 - 19:38
08:00 - 13:36
14:00 - 19:38
Дерматовенеролог
Святкина Ольга АлександровнаТерапевт 2 отделение31726.11.2020 08:00 - 13:3614:00 - 19:36
Нет приема14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Терапевт 2 отделение
Сергушев Павел СергеевичОфтальмолог31528.11.2020 09:00 - 13:00Нет приема09:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаОфтальмолог
Сивякова Евгения АлександровнаОфтальмолог31126.11.2020 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
Нет приема08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
08:00 - 13:40
Офтальмолог
Скрипкина Мария ВладимировнаСтоматолог-хирург60327.11.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Стоматолог-хирург
СмадФункциональная диагностика35526.11.2020 10:20 - 10:4010:20 - 10:40
Нет приемаНет приема10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
10:20 - 10:40
Функциональная диагностика
Смирнова Ирина ВитальевнаЭндокринолог31627.11.2020 08:00 - 13:4008:00 - 13:40
Нет приема14:00 - 19:40
Нет приема14:00 - 19:40
Нет приемаЭндокринолог
Соболь Мария ФедоровнаЛФК инструктор-методист21326.11.2020 08:00 - 11:54Нет приемаНет приема08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
ЛФК инструктор-методист
Соколова Ирина АнатольевнаФункциональная диагностика35507.12.2020 14:00 - 19:30Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаФункциональная диагностика
Соколовский Артем Андреевич КтКомпьютерная томография60702.12.2020 19:00 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приема19:00 - 20:00
Нет приемаКомпьютерная томография
Соловьева Наталья ЛеонидовнаТравматолог-ортопед51726.11.2020 08:00 - 13:3014:00 - 19:10
Нет приема08:00 - 13:30
14:00 - 19:10
08:00 - 13:30
14:00 - 19:10
Травматолог-ортопед
Спицын Юрий ВикторовичРефлексотерапевт23926.11.2020 08:00 - 11:5408:00 - 11:54
Нет приема08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
08:00 - 11:54
Рефлексотерапевт
Стебунов Вадим ЭдуардовичСтоматолог-хирург60326.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Стоматолог-хирург
Степанова Марианна ВладимировнаОфтальмолог31526.11.2020 08:00 - 13:4014:00 - 19:40
Нет приема08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
Офтальмолог
Сударев Вячеслав ВладимировичСтоматолог-ортопед61626.11.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Стоматолог-ортопед
Сысоева Алла БорисовнаТерапевт 2 отделение32226.11.2020 14:00 - 19:3608:00 - 16:36
Нет приема14:00 - 19:36
Нет приемаНет приемаНет приемаТерапевт 2 отделение
Терехова Юлия БорисовнаДерматовенеролог30630.11.2020 14:00 - 19:38Нет приемаНет приема14:00 - 19:38
Нет приема14:00 - 19:38
Нет приемаДерматовенеролог
Тетерина Ольга АнатольевнаЭндоскопист52326.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
Эндоскопист
Тимофийчук Виктория ИгоревнаОториноларинголог40826.11.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
14:00 - 19:45
08:00 - 14:00
Оториноларинголог
Третьякова Елена ВладимировнаСтоматолог-терапевт60626.11.2020 08:30 - 13:00Нет приемаНет приема08:30 - 13:00
Нет приема08:30 - 13:00
Нет приемаСтоматолог-терапевт
Туркина Ирина ВладимировнаМассаж22526.11.2020 08:00 - 14:0008:00 - 14:00
Нет приема08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
08:00 - 14:00
Массаж
Тюпаева Светлана Анатольевна (Инфекционист)Инфекционист23401.12.2020 08:00 - 12:30Нет приемаНет приемаНет приема08:00 - 12:30
14:00 - 19:30
Нет приемаИнфекционист
Тюпаева Светлана Анатольевна (Терапевт)Терапевт 3 отделение32326.11.2020 08:00 - 12:0009:00 - 12:00
Нет приема09:00 - 12:00
15:00 - 18:00
09:00 - 12:00
08:00 - 12:00
Терапевт 3 отделение
Тюпаева Светлана Анатольевна (Терапевт)Терапевт для беременных32301.12.2020 15:00 - 18:00Нет приемаНет приемаНет приема15:00 - 18:00
Нет приемаНет приемаТерапевт для беременных
Улитина Нина ВасильевнаПсихиатр34826.11.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаПсихиатр
Фадеева Татьяна ВладимировнаОфтальмолог31526.11.2020 14:00 - 19:4008:00 - 13:40
Нет приема14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
14:00 - 19:40
08:00 - 13:40
Офтальмолог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог35026.11.2020 08:00 - 13:0014:00 - 19:00
09:00 - 10:30
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
Невролог
Филиппова Наталья ВасильевнаНевролог выезд на дом35026.11.2020 08:00 - 13:00Нет приемаНет приема08:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНевролог выезд на дом
ФлюорографияФлюорография10326.11.2020 08:00 - 19:0008:00 - 19:00
Нет приема08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
08:00 - 19:00
Флюорография
Хабирова Людмила НиколаевнаТерапевт 3 отделение31826.11.2020 08:00 - 13:3614:00 - 19:36
Нет приема08:00 - 13:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Терапевт 3 отделение
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Сосуды34226.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ Сосуды
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ Гинекология34226.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ Гинекология
Хишко Алла ФедоровнаУЗИ34226.11.2020 14:00 - 19:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
08:00 - 13:00
14:00 - 19:00
УЗИ
Холтеровское Мониторирование ЭкгФункциональная диагностика35526.11.2020 09:40 - 10:2009:40 - 10:20
Нет приема09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
09:40 - 10:20
Функциональная диагностика
Черенков Андрей АнатольевичТравматолог-ортопед51726.11.2020 14:00 - 19:1008:00 - 13:30
Нет приема14:00 - 19:10
08:00 - 13:30
14:00 - 19:10
08:00 - 13:30
Травматолог-ортопед
Черняева Ольга ГеннадьевнаРентгенолог-врач61426.11.2020 08:00 - 14:0014:00 - 20:00
09:00 - 13:00
08:30 - 14:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
08:30 - 14:00
Рентгенолог-врач
Чибисова Евгения АлександровнаПсихиатр33826.11.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаПсихиатр
Чибисова Евгения АлександровнаНарколог33826.11.2020 08:00 - 13:0008:00 - 13:00
Нет приема08:00 - 13:00
Нет приемаНет приемаНет приемаНарколог
Шарова Людмила ВикторовнаРевматолог30427.11.2020 14:00 - 20:0014:00 - 20:00
Нет приемаНет приема14:00 - 20:00
08:00 - 14:00
14:00 - 20:00
Ревматолог
Шилова Юлия АлександровнаАкушер-гинеколог43626.11.2020 15:00 - 19:0609:00 - 13:30
Нет приема15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
15:00 - 19:06
09:00 - 13:30
Акушер-гинеколог
Шилова Юлия Александровна УздУЗИ Гинекология27.11.2020 14:00 - 19:0014:00 - 19:00
Нет приемаНет приема14:00 - 19:00
Нет приема14:00 - 19:00
УЗИ Гинекология
Щелкунова Галина НиколаевнаНевролог34930.11.2020 15:00 - 17:15Нет приемаНет приема15:00 - 17:15
08:00 - 11:45
08:00 - 10:15
08:00 - 11:45
Невролог
Эхокардиография ЭхокгФункциональная диагностика35526.11.2020 08:00 - 09:4008:00 - 09:40
Нет приема08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
08:00 - 09:40
Функциональная диагностика
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт 3 отделение31626.11.2020 14:00 - 19:3608:00 - 13:36
Нет приема14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
14:00 - 19:36
08:00 - 13:36
Терапевт 3 отделение
Юськаева Лариса КамильевнаТерапевт для беременных31627.11.2020 14:00 - 15:4514:00 - 15:45
Нет приемаНет приема14:00 - 15:45
Нет приема14:00 - 15:45
Терапевт для беременных
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-терапевт62326.11.2020 14:00 - 20:00Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема14:00 - 20:00
Стоматолог-терапевт
Ященков Алексей ВасильевичСтоматолог-хирург62326.11.2020 14:00 - 20:0008:00 - 15:00
Нет приема08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
08:00 - 15:00
14:00 - 20:00
Стоматолог-хирург

Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.