Пн.-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: вых.
Найти на карте

Контакт-центр

Стоматология

Платное отделение

Напишите нам

Медсанчасть 170 > О медсанчасти > Новости > 18 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ДОНОРА В МСЧ№170 Печать страницы
RRS

18 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ДОНОРА В МСЧ№170

13.04.2023

18 апреля ФГБУЗ МСЧ№170 ФМБА России проводит традиционный День Донора, чтобы отдать дань уважения и благодарности всем, кто делает жизнь нуждающихся в переливании возможной. Каждый желающий может стать донором и пополнить бесценные запасы банка донорской крови. Помните, донорство крови — почетное дело, которое спасает жизни и здоровье людей! Контакты: +7(495) 513-75-83

Не оставайтесь равнодушными!

Помните, донорство крови — почетное дело, которое спасает жизни и здоровье людей. Сколько может стоить человеческая жизнь? Кто-то скажет, что она бесценна — и будет прав. А вы знаете, что можно спасти человеческую жизнь совершенно бесплатно? Просто добровольно совершив простой, но очень глубокий человечный поступок! Каждая доза донорской крови может спасти чью-то жизнь.

18 апреля ФГБУЗ МСЧ №170 ФМБА России
проводит традиционный День Донора,

чтобы отдать дань уважения и благодарности всем, кто делает жизнь нуждающихся в переливании возможной. Каждый желающий может стать донором и пополнить бесценные запасы банка донорской крови.

По мнению организаторов, донорство крови давно вышло за пределы узко медицинской проблемы, когда решался только вопрос обеспечения кровью лечебно-профилактические учреждения, и стало проблемой социальной, покрывающей интересы всего общества, так как это действие отражает взаимоотношения между людьми.

Донорство — свободный добровольный акт сдачи крови и её компонентов для применения их с лечебной целью. Мировая практика показывает, что добровольные доноры — самые безопасные, так как они мотивированы чистым альтруизмом и искренним желанием помочь другим людям, а также чувством морального долга и социальной ответственности. В этот особенный день, мы хотим выразить благодарность людям, наделённым состраданием и человечностью.

Присоединяйтесь к нам в День Донора и сделайте подарок жизни. Вместе мы можем сделать мир лучше и помочь тем, кто нуждается в нашем участии.

Контакты организаторов: +7 (495) 513-75-83

Вернуться к списку новостей
Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.