Пн.-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: вых.
Найти на карте

Контакт-центр

Стоматология

Платное отделение

Напишите нам

Медсанчасть 170 > О медсанчасти > Новости > В Клинической больнице №85 открыто гериатрическое отделение Печать страницы
RRS

В Клинической больнице №85 открыто гериатрическое отделение

18.01.2023

Пациенты могут получить современное лечение психосоматических и неврологических расстройств, необходимый присмотр и профилактику заболеваний, связанных с возрастными изменениями

В канун 75-летия со дня основания медицинского учреждения, специалисты Клинической больницы №85 открыли обновленное гериатрическое отделение. В ближайшее время пациенты смогут получить современное лечение психосоматических и неврологических расстройств, необходимый присмотр и профилактику заболеваний, связанных с возрастными изменениями.

Для комфортного пребывания пациентов палаты разместят в одноместных, двух и четырех-местных номерах, а также в комфортном семейном номере «Люкс». Палаты оснащены специальной «тревожной» кнопкой для вызова медперсонала, на случай экстренной ситуации.

Помимо этого, новые светлые палаты оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания пациентов – телевизором, холодильником, гардеробом, санузлом, письменным столом. Само отделение оформлено в современном стиле, в нем оборудованы зоны для досуга и отдыха, есть небольшая библиотека.

Обновление отделений в клинической больнице №58 стало возможным за счет реализации национального проекта «Демография».
Пациенты получат комплексную медицинскую помощь мультидисциплинарной бригады специалистов, в составе которой гериатры, терапевты, кардиологи, неврологи, психиатры, а также эндокринологи, урологи, гинекологи. Такой высокотехнологичный и высококвалифицированный подход обеспечит максимально положительный эффект при реабилитации пожилых пациентов.

 

Вернуться к списку новостей
Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.