Пн.-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: вых.
Найти на карте

Контакт-центр

Стоматология

Платное отделение

Напишите нам

Медсанчасть 170 > О медсанчасти > Новости > Новая модель (2 уровень) - проект №1 - 5S Печать страницы
RRS

Новая модель (2 уровень) - проект №1 - 5S

31.08.2022

В рамках проекта «Новая модель медицинской организации» (НММО) завершилась реализация проекта по направлению «Организация рабочего пространства по системе 5S».

Приоритетным направлением в работе ФГБУЗ МСЧ№170 ФМБА России является качество и доступность оказания медицинской помощи.

В целях повышения и поддержания уровня данных показателей в медсанчасти №170 был внедрен федеральный приоритетный проект «Новая модель медицинской организации» (далее – НММО). Идеологом создания НММО является первый заместитель руководителя ФМБА России Татьяна Владимировна Яковлева, она же и соавтор методических рекомендаций по реализации проекта НММО. 

На 31.08.2022  в МСЧ№170 завершилась реализация проекта по направлению «Организация рабочего пространства по системе 5S», проведены контрольные проверочные мероприятия, подведены итоги, вынесены замечания, инициативной группой сотрудников подготовлены новые предложения по совершенствованию системы 5S.

В ходе внедрения проекта активное участие принимал полный состав рабочей группы, утвержденный Приложением №1 к приказу от 10.03.2022 №128. И.о. зам. начальника В. М. Рыжов и зам. начальника по техническим и хозяйственным вопросам Е. И. Касатова поблагодарили участников проекта за интерес и энтузиазм, проявленный на всех этапах внедрения.

   

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей
Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.