Пн.-Пт.: 800-2000
Сб.: 900-1300 Вс.: вых.
Найти на карте

Контакт-центр

Стоматология

Платное отделение

Напишите нам

Медсанчасть 170 > О медсанчасти > Новости > ТАСС - ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ "БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА" Печать страницы
RRS

ТАСС - ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ "БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА"

11.04.2023

Инновационные методы диагностики и лечения болезни Паркинсона обсудят эксперты ФМБА России на пресс-конференции ТАСС, приуроченной ко Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона

В ТАСС состоится пресс-конференция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона, который отмечается 11 апреля, и посвященная самым прогрессивным методам диагностики и лечения болезни Паркинсона (11 апреля 14:00, Москва).

В мероприятии примут участие генеральный директор Федерального центра мозга и нейротехнологий (ФЦМН) ФМБА России Всеволод Белоусов, руководитель отдела нейродегенеративных заболеваний ФЦМН ФМБА России Елена Катунина, руководитель отдела, заведующий отделением рентгенологических и радионуклидных методов диагностики ФЦМН ФМБА России Михаил Долгушин и заведующий нейрохирургическим отделением ФЦМН ФМБА России Илья Сенько.

Пресс-конференция пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация: +7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41 press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Вернуться к списку новостей
Х
Запись на прием

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Обратный звонок

Заполните форму, мы с Вами свяжемся.

Х
Оставьте отзыв

Заполните форму. Ваше мнение о нашей работе очень важно для нас.